Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Рассекречены комплектации кроссовера Lada XRAY
Кроссовер Lada XRAY будет продаваться как минимум в двух комплектациях. По данным издания «Автосреда», одна из них получит систему курсовой устойчивости, функцию экстренного торможения, систему контроля тяги, систему экстренной помощи ЭРА-ГЛОНАСС и 15-дюймовые колесные диски. Также водителю будет доступна аудиосистема с ЖК-дисплеем, USB, разъемом AUX, Bluetooth и Handsfree, а также боковые зеркала с интегрированными поворотниками. Не исключается, что именно эта версия станет базовой для модели.
Более дорогую модификацию новинки оснастят системой контроля давления в шинах, электроприводом, круиз-контролем, мультимедийной системой с 7-дюймовым сенсорным экраном, парктроником и противотуманными фарами. Для этой комплектации будет доступен пакет опций, в который входит датчик дождя и света, обогрев лобового стекла, климатической система, камера заднего вида и 16-дюймовые литые колесные диски.
- XRAY под рентгеном: что мы знаем о новой модели АвтоВАЗа
Длина серийной версии кроссовера Lada XRAY будет составлять 4164 миллиметра. Ширина новинка равна 1764 мм, а высота – 1570 миллиметрам. Размер колесной базы – 2592 миллиметра. Минимальный объем багажника будет равен 324 л, при сложенных спинках задних сидений - 770 литров.
В скором времени модель XRAY пройдет европейский краш-тест по стандарту EuroNCAP. На АвтоВАЗе рассчитывают, что автомобиль наберет не менее трех звезд из пяти возможных. По предварительным данным, цены на автомобиль будут начинаться от 575-595 тыс. рублей.
Фото: vk.com/lada_avtovaz, facebook.com/LADA.AVTOVAZ
Читайте также
В этом году исполнилось 150 лет легендарному автомобильному бренду Opel
Марка Opel объявила диапазон цен на новую модель Antara для российского рынка. Базовая комплектация машины обойдется покупателю в сумму не менее 1,02 млн рублей.
АвтоВАЗ прекращает производство и продажу седанов Лада Гранта с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Вместо японской АКПП фирмы Jatco любителям «двухпедальных» комплектаций будут предлагать роботизированную 5-ступенчатую трансмиссию (тандем механической коробки ВАЗ-2180 и механизмов фирмы ZF).
4 сентября, 13:55 В России стартовали продажи нового поколения Renault Sandero. Дебют автомобиля состоялся на Московском автосалоне. Сборка новог