Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Toyota закрывает заводы в Японии из-за сильного наводнения
Автомобильный концерн Toyota объявил о временном закрытии трех своих заводов на северо-востоке Японии из-за сильных дождей, приведших к наводнению в ряде районов страны.
Закрыты будут два завода в префектуре Мияги, а также предприятия в соседней области Ивате, которые подчиняются компании Toyota Motor East Japan. В официальном заявлении, которое цитирует агентство Reuters, указывается, что наводнение не принесло ущерба производственным площадкам. Решение о возобновлении работы заводов будет принято в ближайшие дни.
Причиной наводнения стали дожди, пришедшие в страну вместе с тропическим штормом Этау. Чрезвычайная ситуация была объявлена в префектуре Тотиги, где разрушения особенно сильны. Метеорологи предрекают, что дожди прекратятся примерно через 36 часов.
Артем Филипенок, РБК
Фото: Global Look Press
Читайте также
Правила сдачи экзаменов на получение водительского удостоверения могу измениться. Как заявили в одном из подразделений МВД, у претендентов на звание водителей появятся зачетные книжки, а получать оценки они будут поэтапно. И только сдав все нужные нормативы учеников допустят к сдаче на права.
Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России в апреле достигли отметки 226 526 единиц, что на 8% ниже показателей аналогичного месяца 2013 года. В период с января по апрель спрос на автомобили в России составил 829 046 штук — сокращение составило 4%.
Хабаровские предприниматели, занимающиеся розничной продажей импортных автомобильных запчастей, весьма ощутимо почувствовали на себе влияние экономического кризиса в стране. Теперь, чтобы выжить, бизнесменам приходится умерять свои аппетиты и вдвое снижать размер коммерческой надбавки, а некоторые предприниматели и вовсе вынуждены были уйти из этого бизнеса. Об этом сообщает сайт dvnovosti.ru.
9 октября, 11:42 В штаб-квартире автоконцерна Volkswagen в Вольфсбурге и в других городах Германии прошли обыски в связи со скандалом о занижении вредных выбросов дизельных двигателей, сообщает РИА «Новости». Как говорится в заявлении прокуратуры Бра...