Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Опель представил универсал на базе новой Астры
Компания Opel привезет во Франкфурт универсал на базе нового поколения модели Astra.
Автомобиль сохранил все характерные черты дизайна представленного ранее хэтчбека, но получил измененную заднюю часть. Точных подробностей пока нет, но в компании говорят, что со сменой поколений объем багажника машины вырос на 80 литров — у прежней Астры этот показатель составляет около 500 литров.
Если задние кресла сложить, то в машине поместится 1630 литров груза. Кроме того, автомобиль стал примерно на 200 кг легче, но в салоне появилось дополнительное пространство для пассажиров сзади, особенно с области ног и головы.
В качестве опций можно заказать множество дополнительных приспособлений для хранения вещей в салоне — разнообразные сетки, застежки и фиксаторы. Пятая дверь универсала открывается автоматически. Для этого нужно провести ногой под задним бампером.
Ожидается, что линейка двигателей будет такой же, как у хэтчбека. В нее должны войти трехцилиндровые бензиновые турбомоторы объемом один литр (105 л.с.), 1,4-литровые «турбочетверки» (125 или 150 л.с.), а также 1,6-литровые дизели (95 или 136 л.с.)
Читайте также
Дальневосточный Дивизион Континентальной Дрифт Лиги D.Visions продолжает гоночный сезон в Хабаровске. 3 июля полюбившееся хабаровчанам TURBO SHOW пройдет на парковке Автокино на Заимке, сообщает сайт dvnovosti.ru.
За эти деньги покупатель получит автомобиль с 1,4-литровым 125-сильным турбомотором и 6-ступенчатой «механикой».
На российском авторынке сокращается количество предлагаемых моделей — производители концентрируют внимание на самых востребованных машинах.
20 августа, 13:09 В Москве автобусы начнут отслеживать нарушения правил дорожного движения на выделенных полосах города с помощью приборов фото- и видеофиксации, сообщает «M24». Как рассказали в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения»...