Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Хонда приступила к испытаниям нового кроссовера
Компания Honda начала испытания нового кроссовера. Прототип машины был замечен на дорогах Испании.
По предварительной информации, скрытый камуфляжем среднеразмерный вседорожник — это серийная версия Honda Concept D. Данную машину компания показала в минувшем апреле в Шанхае.
Отличительной особенностью концепта стала его задняя часть — у машины была покатая крыша, выполненная на манер современных спортивных купе-кроссоверов.
На видеоролике заметно, что задняя часть прототипа закрыта таким образом, что рассмотреть форму и наклон задних стоек крыши сложно. Но можно предположить, что серийная версия машины получит более умеренный, по сравнению с концептом, дизайн.
Ранее Хонда заявила, что производственная версия Concept D предназначена исключительно для рынка Китая, где новая модель станет флагманской. О перспективах появления автомобиля за пределами этого государства и о технических подробностях пока ничего не сообщается.
Читайте также
Победа Льюиса Хэмилтона в Гран При Абу-Даби принесла британскому гонщику второй титул — после финиша британец с трудом справлялся с эмоциями.
Компания Google усовершенствовала программное обеспечение свои автомобилей с «автопилотом» для безопасной езды в плотном городском трафике.
Компания SsangYong показала изображения концептуального кроссовера XLV. Премьера автомобиля должна состояться на Женевском автосалоне в марте.
Drom.ru продолжает развивать сервисы, ориентированные на тех, кто желает съездить в Крым на автомобиле.