Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Хонда приступила к испытаниям нового кроссовера
Компания Honda начала испытания нового кроссовера. Прототип машины был замечен на дорогах Испании.
По предварительной информации, скрытый камуфляжем среднеразмерный вседорожник — это серийная версия Honda Concept D. Данную машину компания показала в минувшем апреле в Шанхае.
Отличительной особенностью концепта стала его задняя часть — у машины была покатая крыша, выполненная на манер современных спортивных купе-кроссоверов.
На видеоролике заметно, что задняя часть прототипа закрыта таким образом, что рассмотреть форму и наклон задних стоек крыши сложно. Но можно предположить, что серийная версия машины получит более умеренный, по сравнению с концептом, дизайн.
Ранее Хонда заявила, что производственная версия Concept D предназначена исключительно для рынка Китая, где новая модель станет флагманской. О перспективах появления автомобиля за пределами этого государства и о технических подробностях пока ничего не сообщается.
Читайте также
В России начались продажи обновленного семейства Kia Rio. Самая доступная версия машины стоит от 509 900 рублей.
Столичные власти подсчитали, сколько штрафов за прошлый год оплатили московские водители, нарушившие ПДД. Сумма набежала внушительная: бюджет пополнился почти 1 миллиард рублей, что оказалось более, чем вдвое больше, чем в 2014 году.
На российском рынке представят две силовые установки для QX60: 3,5-литровый V6 мощностью 262 л.с. и гибридную систему с рядной 2,5-литровой «четверкой» и суммарной отдачей в 250 л.с.
10 ноября, 16:01 В России водители стали реже вызывать ГИБДД на место мелких аварий, агентство «Москва». По данным Российского союза автостраховщиков (РСА), с января по октябрь нынешнего года 381,3 ДТП были оформлены по европротоколу. Это практически...