Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Lotus подтвердил работу над первым в своей истории SUV
Компания Lotus, специализирующаяся на производстве спорткаров, выпустит свой первый кроссовер и будет производить его в Китае. Об этом в интервью изданию Automobile рассказал руководитель Lotus Жан-Марк Гэйлз.
Он отметил, что сейчас на рынке нет легковесных SUV и его компания готова занять эту нишу. Все усилия компании направлены на то, чтобы сделать кроссовер максимально легким – самым легким в своем классе. Сначала машина будет производиться и продаваться только в Китае, но позже Lotus намерен импортировать новинку. Также Гэйлз подтвердил, что это будет пятидверная машина.
Никаких технических данных об автомобиле пока нет. Глава британской компании сказал лишь, что в данный момент рассматривается сразу несколько вариантов дизайна для новинки. Впрочем, по словам Гейлза, до того момента, как машина появится на дороге, пройдет еще очень много времени. По предварительным данным, премьера SUV состоится в 2020 году.
Фото: Autocar.co.uk
Читайте также
Компания Renault представила несколько перспективных разработок на специальном мероприятии Innovations@Renault в Париже. В числе премьер оказался компактный двухцилиндровый дизель.
Немецкая тюнинг-компания Startech анонсировала новый проект, который будет официально представлен на автосалоне в Шанхае 20 апреля — пикап на базе премиального внедорожника Range Rover.
Toyota представила обновленную версию мини-внедорожника Rush, предназначенную для продажи за пределами Японии — в Малайзии и Индонезии.
Организаторы европейского конкурса «Автомобиль года» опубликовал список из семи моделей, которые вошли в список финалистов.