Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Hyundai привез новое поколение i30 на испытания в Альпы
Компания Hyundai приступила к испытаниям третьего поколения модели i30. Фотошпионам удалось заснять автомобиль во время тестов в Альпах. Публичная премьера новинки ожидается на автосалоне в Париже в 2016 году.
Судя по фотографиям, дизайн машины будет напоминать Elantra. Модель получит новые бамперы, передний спойлер и другие колесные диски. Также автомобиль оснастят модифицированной тормозной системой, спортивной подвеской и уменьшенным клиренсом.В моторную гамму нового i30 войдет 1,0-литровый бензиновый турбодвигатель с тремя цилиндрами. Отдача агрегата составит 100 л.с. и 172 Нм крутящего момента. Также будет доступна форсированная модификация двигателя мощностью 120 л.с. и 172 Нм крутящего момента. Кроме этого, ожидается появление 1,4-литрового турбомотора. Мощность агрегата составит 142 л.с.и 242 Нм крутящего момента. Топовая модификация i30 Turbo получит 1,6-литровый турбомотор (186 л.с. и 265 Нм крутящего момента).
Дизельную модификацию машины оснастят 1,6-литровым мотором CRDi. По неофициальным данным, подразделение Hyundai N подготовит «заряженную» версию i30. Автомобиль укомплектуют 300-сильным двигателем и системой полного привода. Также на новинки будут применены технологии от раллийного Hyundai i20.
Фото: Worldcarfans.com
Читайте также
Ford F-150 Special Service Vehicle будут выпускать как с двойной, так и с полуторной кабиной. По желанию клиента доступны формулы 4x2 и 4x4. Двигателя на выбор два — атмосферный 5,0-литровый V8 и наддувный 3,5-литровый V6.
Компания Opel привезет во Франкфурт универсал на базе нового поколения модели Astra.
Купе получило ряд доработок во внешности наряду с аэродинамическими усовершенствованиями.
С 1 июля в силу вступили сразу несколько законов, которые касаются в том числе и автомобилистов. Так, получить разрешение на работу такси можно только с машиной желтого цвета, штраф за выезд фур на МКАД в дневное время вырос до 5 тысяч рублей, а на дорогах России появится новый знак "видеофиксация".