Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Lexus на Токийском автосалоне вновь покажет обновленный седан GS и кроссовер RX
Компания Lexus объявила состав своей экспозиции на Токийском автосалоне. В нее войдут 11 автомобилей, два из которых покажут японской публике впервые.
Мировые премьеры двух заявленных к Токио моделей уже состоялись в этом году в США: в августе был представлен обновленный седан GS, а его спортивная версия GS F дебютировала еще раньше — в январе.
Напомним лишь, что Lexus GS примерил новое «лицо» с фирменной шестиугольной решеткой радиатора, видоизмененными бамперами и светотехникой. Инженеры подвергли усилению кузов и элементы рулевого управления, а также доработали 3,5-литровый мотор V6.
Lexus GS F оснащен пятилитровым атмосферным бензиновым двигателем V8 (467 л.с.) и восьмидиапазонным «автоматом», а также доработанной подвеской.
Признанный бестселлер марки — кроссовер RX — полностью обновился в этом году и также засветится на выставке в Токио, причем с уже опробованным на ряде других моделей Lexus двухлитровым турбомотором.
Все три модели — обновленный GS, GS F и новый RX — поступят в продажу в Японии до конца этого года.
Будет на выставке и концепт-кар, подробности о котором Lexus пока держит в секрете.
Читайте также
Немецкая компания Opel подготовила рестайлинговую модификацию кроссовера Mokka. ...
Шведский автопроизводитель Volvo объявил о расширении модельной линейки за счет спортивной модификации универсала V60, подготовленной партнерами шведов и создателями автомобилей для национального кузовного чемпионата — компанией Polestar.
Общественный совет при ГУ МВД РФ обсуждает необходимость разработки законопроекта, который обяжет владельцев скутеров с двигателями объемом менее 50 куб. см. ставить свой транспорт на учет.