С Новым годом: Opel повышает цены в России

17 апреля 2013

Компания Opel с нового года повысила цены на свою продукцию, однако насколько именно они увеличились, производитель пока не сообщает.

Информация о грядущем повышении цен поступила от пресс-службы официального представительства немецкой марки в России еще в декабре. О причинах, побудивших Opel переписать ценники на свою продукцию, пока также неизвестно.

Напомним, что согласно ценам, действовавшим в прошлом году, Opel Astra седан в стандартной комплектации можно было приобрести за 674 900 рублей. Новый Opel Mokka, согласно старому ценнику, обойдется своему покупателю в 717 000 рублей за базовую версию.

Читайте также

    Opel ждут глобальные перемены

    Марку Opel ждут глобальные перемены.


    Выиграйте билеты на Московский автосалон!

    Увидеть самые невероятные новинки автоиндустрии можно только раз в два года – на Московском Международном Автомобильном Салоне, который в этом году проходит с 29 августа по 7 сентября.


    Группу компаний Caterham выставили на продажу

    Малайзийский бизнесмен Тони Фернандес, владеющий группой компаний Caterham, выставил ее на торги. Предварительная сумма, которую Фернандес намерен выручить за Caterham, составляет около 432 млн евро.


    Обновленный кроссовер Acura MDX получил гибридную модификацию

    Компания Acura на автосалоне в Нью-Йорке показала рестайлинговый кроссовер MDX. Премьера обновленного бестселлера Acura почти совпала по времени с тридцатилетием самой компании: она вышла на североамериканский рынок 27 марта 1986 года, первой среди японских марок премиум-сегмента.