Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Редкий кабриолет на базе Range Rover первого поколения продадут на британском аукционе
Кабриолет на базе внедорожника Range Rover первого поколения продадут на аукционе в британском городе Бирмингеме в ноябре.
Автомобиль 1973 года выпуска с пробегом немногим более 100 тысяч километров прошел полную реставрацию и капитальный ремонт 3,5-литрового бензинового двигателя V8. Эти операции обошлись владельцу примерно в 20 тысяч фунтов стерлингов (почти 2 млн рублей).
Примечательно, что предыдущий хозяин машины выиграл ее в карты в 1990-е годы и с тех пор хранил Range Rover под замком. Нынешний владелец внедорожника услышал эту историю и пустился в поиски раритетного кабриолета, которая увенчалась успехом.
Теперь машину выставят на торги NEC Classic Motor Show Sale 14-15 ноября. Ожидается, что итоговая стоимость машины составит около 35-40 тысяч фунтов стерлингов (3,4-3,9 млн рублей).
Вскоре после этих торгов в Лос-Анджелесе состоится премьера современного кроссовера без крыши — кабриолета на базе Range Rover Evoque.
Напомним, в августе 2014 года на британском аукционе был продан первый сошедший с конвейера внедорожник Range Rover.
Читайте также
Американский концерн General Motors на три месяца расконсервирует свой завод в Санкт-Петербурге для исполнения крупного заказа, полученного из Северной Кореи.
Компания Toyota отметила небольшой выставкой пятидесятилетний юбилей с момента своего выхода на британский рынок. Первые автомобили японской марки — модели Corona — были импортированы в Великобританию в 1965 году. Две подобных машины до сих пор ездят по дорогам страны.
25 июня, 15:44 Несмотря на исключение из рассмотрения балльной системы штрафов, профильный комитет ГД по конституционному законодательств
«АвтоВАЗ» по-прежнему намерен занять 20% рынка новых автомобилей в РФ в 2016 году. Компания прогнозирует, что по итогам года в России продадут около 1,25–1,3 млн машин, что означает сокращение в 13-17% для рынка в целом и минус 3–7% — для «АвтоВАЗа».