Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel Mokka бьет рекорды продаж в Европе
Компания Opel заявляет о рекордном количестве заказов на новый кроссовер Mokka, поступивших в европейские дилерские центры немецкого автопроизводителя.
Всего за несколько месяцев в Европе получено более 80 000 заказов. Успех модели принесли хорошие продажи в Германии, России, Великобритании, Италии и Франции. По прогнозам компании две трети всех Mokka в Европе будут продаваться как раз на рынках этих стран.
Самая востребованная версия автомобиля в Европе – это полноприводная модификация модели в комплектации Cosmo с турбонаддувным 1.4-литровым мотором ecoFLEX, развивающим мощность 140 л.с.
Напомним, в России цены на новый Опель Мокка начинаются от 717 000 рублей. В такую сумму покупателю обойдется автомобиль с мотором 1.8 л мощностью 140 л. с., 5-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом.
Kolesa.Ru - о том, что мешает назвать Opel Mokka полноценным кроссовером.Читайте также
Volvo Car Russia объявило о начале продаж автомобилей 2014 модельного года. При этом ряд моделей в базовых комплектациях стали дешевле.
Ford Mondeo нового поколения и обновленный Ford Focus станут доступны российским покупателям в 2015 году.
Госдума РФ приняла поправки к закону об ОСАГО во втором чтении.
Компания Toyota готовится к выводу на европейский рынок седана Mirai, который станет первой массовой моделью марки с водородной силовой установкой. В рамках продвижения автомобиля производитель привез Mirai на этап Ралли Германия чемпионата WRC.