Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Прототип нового поколения седана Subaru Impreza представлен в Лос-Анджелесе
В компании Subaru продолжают работать над новым поколением модели Impreza. Ранее на автовыставке в Токио был показан концепт одноименного хэтчбека, а теперь на моторшоу в Лос-Анджелесе засветился рубиново-красный прототип Импрезы в кузове седан.
Оба прототипа созданы в рамках концепции «Динамика и цельность» и, соответственно, очень похожи — дизайном передка, треугольными окошками в передних боковых дверях, профилем крыши, выразительными формами боковых панелей кузова, 19-дюймовыми колесными дисками. Две кузовных модификации одинаковы по величине колесной базы (2670 мм) и ширине кузова (1880 мм). При этом седан на 155 мм длиннее и на 13 мм выше хэтчбека.
Напомним, что серийную Импрезу пятого поколения нам обещают в конце 2016 года.
В том же стиле, что и показанный на двух концептуальных Импрезах, со временем будут «перерисованы» и другие модели Subaru.
Читайте также
Губернатор края провел совещание, в ходе которого обсуждалась текущие работы и планы по строительству дорог в 2015-2017 годах. По мнению Вячеслава Шпорта, в регионе необходимо удвоить объемы строительство автодорог. Об этом сообщает портал dvnovosti.ru со ссылкой на пресс-службу краевого правительства.
Весна — время загородных поездок и пикников! Откройте сезон путешествий вместе с новым автомобилем Subaru и подарками от компании «МАКС Моторс Экстрим»!
Подведены неутешительные итоги российского авторынка за кризисный 2015 год. Продажи нового легкового транспорта составили невыразительные 1 601 216 единиц — это падение на 35,7% в сравнении с 2014 м годом. Прогнозы на наступивший 2016 год еще печальнее: представители АЕБ ждут дальнейший спад на уровне 5%, то есть продажи составят порядка 1,5 млн.
15 августа, 11:42 Компания Honda вывела на тесты третье поколение внедорожника Pilot. Автомобиль проходит испытания в пустыне Калифорнии. Премьера машины состоится в следующем году. На фотографиях новинка скрыта под плотным слоем камуфляжа. Однако уж...