Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Производство автомобилей в России упало на 23,2%
В России за первые десять месяцев 2015 года было произведено 1,1 млн легковых автомобилей, сообщает «Коммерсантъ». Эта цифра на 23,2% меньше показателей за аналогичный период прошлого года. В октябре производство легковых машин снизилось на 11,4% по сравнению с тем же периодом 2014 года.
С января по октябрь 2015 года в России было собрано 103 тыс. грузовиков, эта цифра на 18,3% меньше, чем годом ранее. В прошлом месяце производство грузовых машин упало на 2%. Производство автобусов за этот период сократилось на 16,6%, и составило 29 тыс. единиц. В октябре падение составило 28,9%.Напомним, падение продаж легковых автомобилей на российском рынке ускорилось и в октябре составило 38,5%. За прошлый месяц россияне купили 129 958 машин, что на 81 407 единиц меньше, чем в прошлом году. Всего за первые 10 месяцев этого года на российском рынке было реализовано 1 322 681 автомобилей, говорится в отчете Комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).
Больше всего машин в октябре 2015 года было продано под брендом Lada – 20 592 единицы. Эта цифра на 46% меньше, чем год назад. На втором месте оказалась Kia с показателем в 14 422 машин (-17%). Замыкает первую тройку Hyundai – 14 145 единиц (-8%).
Фото: Datsunnews.ru
Читайте также
Аналитики американского банка Morgan Stanley порекомендовали концерну General Motors избавиться от немецкой компании Opel, владение которой, по их мнению, сулит концерну миллиардные убытки.
General Motors объявил об отзыве 231 тысячи внедорожников из-за угрозы воспламенения по причине короткого замыкания в дверях и рекомендует владельцам оставлять эти машины вне гаражей.
6 января, 13:40 Со следующего года система ГЛОНАСС может начать передавать данные о всех ДТП страховым компаниям, сообщает РИА «Новости», ссылаясь на руководителя Управления европейского протокола Российского союза автостраховщиков (РСА) Андрея Макле...
Вскоре после анонса начальной стоимости нового заднеприводного седана XE компания Jaguar уточнила полный список цен на все варианты оснащения, доступные российским покупателям.