Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Страсть к инновациям
Каждый день мы хотим лучшей жизни, а потому сосредотачиваемся на том, чтобы каждая Ваша поездка была эффективной, комфортной и приятной в любых мелочах. Все доступные нам инженерные знания, которые помогают создать доступные технологии для оптимизации безопасности и технических характеристик, мы выкладываем в наших идеях. Ваши каждодневные нужды реализуются через многогранность наших решений, которые направлены на достижение приемлемости и привлекательности.
Принимая гибкие и практичные решения, которые приспосабливаются к тому, что необходимо именно Вам, мы создали, например, складываемые сидения и пол. Благодаря такому решению в автомобиле освобождается место для габаритных грузов и увеличивается пространство.
Ежедневная мобильность должна быть простой и комфортной. Следовательно, мы предлагаем открывающиеся вперед задние двери. Данное решение значительно облегчает доступ к салону. Говоря о комфорте премиум класса, нельзя не упомянуть об эргономичных сидениях, которые являются лучшими в своей индустрии. Мы не жалеем сил ради Вашего удобства.
Мы не устаем развивать технологии, с помощью которых активная и пассивная безопасность, внутренняя и внешняя, безопасность водителя и пассажира будут повышаться.
Мы стремимся к тому, чтобы Вы извлекали от вождения максимальную пользу. Ведь вождение – это настоящее удовольствие. Поиск новых путей, которые помогут наслаждаться каждым километром, наша задача. Автомобиль должен уверенно стоять на колесах независимо от того, какие дорожные условия могут встретиться на его пути.
Opel всегда был новаторским брендом. Однако, особенными нас делают не только изобретательность, а и методы, благодаря которым наши инновация становятся доступными каждому покупателю.
Читайте также
Toyota начала продажи обновленного седана бизнес-класса Camry — самой продаваемой модели в своем сегменте на российском рынке.
Opel готовит сразу 4 мировых премьеры для женевского автосалона, открытого для посетителей 7-17 марта 2013 года. Новый кабриолет Cascada, концептуальный городской кроссовер ADAM ROCKS, раллийный концепт-кар ADAM R2 и Zafira Tourer с двигателем 1,6 CDTI будут представлены на пресс-конференции Opel 5 марта в 9.00 в выставочном центре Geneva Palexpo, Зал 2, Стенд 2231.
Новая программа утилизации, которая должна была начаться 1 сентября, по-прежнему не работает.
3 октября, 11:16 На седанах премиум-класса немецких брендов в скором времени могут появиться дверные подушки безопасности, раскрывающиеся с внешней стороны кузова. Как сообщает Autoexpress, изначально планировалось, что новой опцией оснастят Seat Leo...