Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Kia обновила седан Cerato
Компания Kia показала фотографии обновленной версии седана, известного на разных рынках под названиями Cerato, Forte и K3. Презентация автомобиля состоялась в Южной Корее — другие версии покажут позже.
Общая форма кузова седана осталась прежней, но изменились оформление и расположение оптики спереди — теперь машина напоминает более дорогую Оптиму. Сзади бампер также немного изменили и добавили светодиодные фонари.
В интерьере Cerato появилось рулевое колесо «приплюснутой» формы, а также новые органы управления подогревом, вентиляцией и положением кресел. Кроме того, в седане есть режим выбора езды с тремя настройками: Sport, Normal и Eco.
Автомобиль по-прежнему оснащается бензиновым мотором объемом 1,6 литра, который развивает те же 130 л.с, но тратить чуть меньше топлива. На некоторых рынках также будет доступен 128-сильный 1,6-литровый дизель.
Читайте также
Одна из ключевых фигур Volkswagen Group — профессор Фердинанд Пиех — покинул посты председателя и члена наблюдательного совета компании. Его жена Урсула также лишилась членства в совете и всех мандатов, связанных с этим.
20 июля, 12:40 В июне 2016 г. в России было произведено 103 тыс. легковых автомобилей. Эта цифра на 5% меньше показателей за аналогичный период прошлого года. За полгода на российских заводах было произведено 537 тыс. машин, что на 17,9% меньше, чем ...
Когда впервые смотришь на Zafira Tourer, в глаза в первую очередь бросаются «бумеранги» на переднем...
Германский производитель намерен провести точечный рестайлинг пятидверного компактвэна Meriva, дебютировавшего на рынке два года назад.