Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Магаданская ГИБДД с 27 по 29 ноября вновь проверит водителей на трезвость
ГИБДД Магадана с 27 по 29 ноября проведет очередное профилактическое мероприятие, направленное на выявление нетрезвых водителей. Автоинспекторы будут работать на аварийно-опасных участках, а также в местах массового отдыха магаданцев.
В Госавтоинспекции напоминают, что управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, а также передача управления лицу, находящемуся в состоянии опьянения, влекут наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления на срок от 1,5 до 2 лет. Повторное нарушение наказывается штрафом в 50 тысяч рублей с лишением права управления на 3 года.
Для тех же, кто сел за руль, не имея права на управление транспортом, предусмотрен штраф от 5 до 15 тысяч рублей, а для водителей, лишенных такого права — штраф 30 тысяч или арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.
Читайте также
Движение большегрузного транспорта по дорогам Алтайского края будет ограничено на месяц. Об этом сообщает официальный сайт края.
Спортивной Веста предусмотрен новый вазовский мотор объемом 1,8 л, но форсированный до 150 л.с. Двигатель состыкован с коробкой передач Renault.
Мировой судья Уватского района вынес приговор по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя Нового Уренгоя Сергея Вотякова, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа). Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Тюменской области.
Объездная дорога вокруг Тюмени станет шире. Об этом накануне на пресс-конференции рассказал заместитель начальника Главного управления строительства Тюменской области Андрей Чистяков. Обход Тюмени планируется расширить с двух до трех полос в каждом направлении, сообщает интернет-газета «Вслух.ру».