Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
АвтоВАЗ выпустит внедорожные Vesta и XRAY в 2016 году
В 2016 году российский автопроизводитель представит внедорожные версии своих новых моделей Lada Vesta Cross и XRAY Cross. Об этом корреспонденту Autonews.ru рассказал вице-президент АвтоВАЗа по маркетингу и продажам Денис Петрунин.
«В семействе Vesta и XRAY в следующем году будут выходить дополнительные варианты. Мы решили сосредоточиться именно на этом сегменте», - заявил Петрунин во время пресс-завтрака, посвященного старту квеста «Авто года» на новых Lada Vesta.- АвтоВАЗ показал серийную Lada XRAY
«Пятидверную «Ниву» мы можем производить и продавать дальше, и мы видим потенциал для продажи Priora. По моим ощущениям, мы найдем решения, чтобы эти машины продолжили выпускаться», – заявил Петрунин.
Окончательное решение о судьбе этих двух моделей будет принято до конца года советом директоров альянса. В настоящее время завод занимается анализом рентабельности этих проектов. В качестве одного из вариантов рассматривается перевод «Приоры»в ультрабюджетный сегмент и максимальное снижение цены модели.
Фото: АвтоВАЗ
Читайте также
11 декабря, 18:01 ГИБДД объявила о результатах рейда «Пешеход», задача которого заключалась в профилактике ДТП с участием пешеходов, а также в пропаганде взаимной вежливости среди участников дорожного движения и повышение безопасности на дорогах. Рей...
В 2013 году на российских дорогах произошло 204 тысячи ДТП, что на 0,2% меньше, чем в 2012-м.
Госдума приняла во втором и третьем чтениях поправки в КоАП, согласно которым водитель, повторно попавшийся за выезд на полосу встречного движения, лишается прав на год. Кроме того депутаты приняли поправки об отмене штрафа за отсутствие доверенности на управление автомобилем.
Новый Mercedes-Benz S-Class не дает спокойно спать немецким инженерам. Новейшая модель компании, сборка которого началась в начале этого лета, спустя всего месяц получила форсированную до 585 л.с. версию S63 от AMG. Вслед за AMG о создании своих супер-версий лимузина (мощностью до 730 л.с.) объявил Brabus. А теперь очередной ход вновь сделал AMG, анонсировав 630-сильную модификацию Mercedes-Benz S65 AMG.