Компания Hyundai показала новые изображения «корейского Приуса»

16 декабря 2015

Пресс-служба Hyundai распространила новые изображения модели Ioniq, при помощи которой компания намерена побороться за покупателей с Toyota Prius.

Автомобиль получит внешность в стиле других современных моделей Hyundai. Производитель обещает, что внутреннее пространство в машине будет использоваться максимально эффективно, а органы управления расположат предельно логичным образом.

Ioniq построят на полностью новой платформе. Ожидается, что он станет первым серийным автомобилем в мире, который будет выпускаться с тремя вариантами электрифицированных силовых установок сразу. Ioniq можно заказать в полностью в варианте электрокара, а также в двух гибридных исполнениях — обычном и с подзарядкой от сети.

Премьера Ioniq в Южной Корее состоится в предстоящем январе, а для остального мира машину покажут весной, вероятнее всего, в Женеве.

Читайте также

    В России растет доля кредитных автомобилей

    Россияне стали чаще покупать автомобили в кредит — такой вывод содержится в исследовании Национального бюро кредитных историй (НБКИ). Согласно данным НБКИ, доля машин, проданных в кредит, в первой половине 2013 года превысила 44%.


    Металлическая защита картера

    Ни для кого не секрет, что состояние наших дорог оставляет желать лучшего. Это касается не только дорог в небольших городах, но и дорог в крупных мегаполисах, которые находятся в плачевном состоянии, не говоря уже о дорогах за городом.


    Хэтчбек Lada Granta будет стоить от 314 тысяч рублей

    Хэтчбек Lada Granta в исполнении «Стандарт» будет стоить от 314 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получит автомобиль с 87-сильным восьмиклапанным двигателем, работающим в паре с «механикой».


    Победителями четвертого этапа чемпионата РДС-Восток стали дрифтеры из Владивостока

    В выходные, 9 и 10 июля, на парковке арены «Ерофей» в Хабаровске состоялся четвертый этап соревнований РДС-Восток. 15 пилотов выехали на самую большую площадку для дрифта на Дальнем Востоке. Все призовые места достались представителям Владивостока.