Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Lada XRAY могут оснастить колесами побольше
«АвтоВАЗ» рассматривает возможность установки на хэтчбек XRAY колесных дисков большего размера. Об этом «Лада XRAY клубу» рассказал руководитель проекта Олег Груненков
По его словам, просьба покупателей оснастить машину другими дисками — важный сигнал для автопроизводителя. Недовольство потребителей было связано с колесами R16, оснащенными шинами 205/55.
«Мы этот вопрос взяли в проработку. О сроках запуска таких опций мы сообщим дополнительно, но сейчас очень важно понимать, что переход на другие диски и другие колеса требует достаточно большой работы по валидациям и сертификациям этого автомобиля. Поэтому такая программа требует определенного времени», — сказал Груненков. Он добавил, что диски увеличенного размера повлияют на стоимость машины.
Напомним, Lada XRAY поступит в продажу 15 февраля 2016 года. Все подробности оснащения машины и цены станут известны ближе к этой дате.
Читайте также
27 сентября, 09:28 Компания Jeep рассекретила новый компактный кроссовер Compass. В модельном ряду бренда он должен заменить сразу два автомобил
Компания Lotus представила прототип первого мотоцикла в своей истории — спортивной модели C-01.
Российское представительство Mitsubishi объявило цены на обновленный кроссовер Outlander, который стартует на нашем рынке сегодня, 6 апреля. Россия стала одной из первых стран, в которых начались продажи рестайлинговой модели.
18 мая, 17:58 Компания Alfa Romeo приступила к дорожным испытаниям своего первого кроссовера. Продажи автомобиля могут начаться уже в следующем году. По предварительным данным, новинка получит название Giulietta Cross.На шпионских фотографиях пока пр...