Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Audi будет продавать в России новый суперкар R8 за 9,9 млн руб.
Ауди начинает прием заказов на купе Audi R8 нового поколения. Автомобиль предложен в самой мощной версии V10 plus, а его базовая стоимость составит 9,9 млн рублей.
Напомним, что у R8 двигатель расположен в задней части автомобиля, и для версии V10 plus его мощность составляет 610 л.с., а крутящий момент достигает 560 Нм. Передача последнего на все четыре колеса осуществляется через семиступенчатую роботизированную коробку передач.
Стоит отметить, что цена на Р8 кажется немалой, но на деле очень невысока. В Германии, где собирают этот суперкар, стоимость модификации V10 plus начинается с 187 400 евро, а это около 13 млн в переводе на рубли. Впрочем, можно взглянуть на это дело и с другой стороны: Lamborghini Huracan 5.2 AMT LP 610-4, автомобиль совсем другого уровня, сегодня можно купить в России за 11-12 млн рублей.
Читайте также
1 апреля, 10:59 В Москве в 2016 году пройдет масштабная проверка дорог. Трассы буду изучаться специальными передвижными лабораториями с помощью лазерных сканирующих устройств, сообщает портал mos.ru. Всего планируется проверить около 42 миллионов ква...
Компания Skoda распространила первые официальные подробности об универсале Superb нового поколения, премьера которого состоится осенью на автосалоне во Франкфурте.
30 октября в рамках открытого (городского) конкурса профессионального мастерства в Уфе пройдут этапы категории «Лучший диагност автомобилей» («Битва диагностов 2015»).
Стали известны финалисты 23-го конкурса «Североамериканский легковой автомобиль и внедорожник года» (North American Car and Truck/Utility of the Year). Традиционно список состоит из шести машин-финалистов, но в этом году лишь одна из них — американской марки (в прошлогоднем конкурсе «американцев» было четыре).