Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Опубликованы патентные изображения юбилейного суперкара Lamborghini
В сети разместили патентные изображения нового суперкара Lamborghini. Предположительно, речь идет о специальной модели Centenario, выпуск которой приурочен к 100-летнему юбилею Ферручио Ламборгини — основателю компании. Сам автомобилестроитель дожил только до 76 лет и скончался в 1993 году.
По предварительной информации, Centenario построен на основе серийного Lamborghini Aventador. Фирма намерена выпустить всего 40 таких машин — 20 купе и 20 открытых версий стоимостью $2,4 млн каждый. Зарубежные СМИ пишут, что весь тираж еще не представленных Centenario уже раскуплен. Примечательно, что интерес к машине проявили и российские клиенты.
Сообщается, что под капотом машины будет находиться форсированная модификация одного из выпускаемых Lamborghini двигателей V12. Более детальных подробностей пока нет.
Не исключено, что премьера уникального суперкара состоится уже на мартовском автосалоне в Женеве, но официального заявления на этот счет пока тоже нет.
Об этой и других потенциальных новинках Женевы вы сможете прочитать в репортаже Drom.ru с автосалона.
Читайте также
Комбинация приборов автомобилей «Кортеж» создана на основе многофункционального ЖК-дисплея с оригинальной графикой, имитирующей традиционные циферблаты.
14 марта, 17:16 На озере Байкал установили российский рекорд скорости на льду. Пилот разогнал серийный Jaguar XF с 3,0-литровым 340-сильным мотором и полным приводом до 263 километров в час. В качестве гоночной трассы был выбран участок длиной 13 и ш...
16 апреля японский автопроизводитель Mitsuoka сообщил о завершении производства своего спортивно-импозантного купе Orochi. Машина, чья история началась в 2001 году с необычного концепт-кара, вдохновлённого восьмиголовым змеем из японских легенд, покидает нас навсегда.
Компания Opel распространила первые официальные изображения серийного трехдверного хэтчбека Astra GTC.