Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
«Новый» ГАЗ-69: кроме американских V8 будет дизель от Тойоты
Компания Truck Garage из Санкт-Петербурга поделилась новыми данными о мини-серии внедорожников ГАЗ-69. Фирма возьмет за основу классические внедорожники и построит на их базе 12 машин с современными агрегатами.
Клиенты смогут выбрать один из нескольких предложенных двигателей, среди которых преобладают атмосферные V8 от автомобилей концерна Chrysler. В списке значатся моторы объемом 5,7 (395 л.с., 559 Нм), 6,1 (425 л.с., 569 Нм) и 6,4 литра (525-520 л.с., 664-691 Нм). Еще один вариант — 171-сильный трехлитровый дизель производства Toyota (360 Нм).
По умолчанию автомобиль будет оснащен шестиступенчатым «автоматом», но «механика» будет доступна. В комплектацию войдут двухскоростная раздаточная коробка фирмы Atlas с ручным переключением, а также мосты Dynatrac Pro Rock с опциональной блокировкой. Тормозная система с армированными шлангами тоже будет производства фирмы Dynatrac.
Внедорожник оснастят койловерной подвеской с газомасляными амортизаторами и регулировками уровня Performance, кондиционером, сиденьями из экокожи, съемной пластиковой крышей, а также деталями интерьера из фрезерованного алюминия.
У машины будут светодиодные фонари и силовые бамперы как спереди, так и сзади, 35-дюймовые шины Trail Grappler на 17-дюймовых дисках и защитное покрытие кузова Line-X.
Добавим, что начальная комплектация машины оценена в $65 тысяч (5,167 млн рублей по текущему курсу).
Читайте также
8 ноября, 11:26 Mercedes-Benz планирует представить внедорожник G-Class нового поколения в конце следующего года, сообщает Motor1. На данный момент инженеры компании ведут дорожные испытания автомобиля. Судя по шпионским фотографиям, дизайн Gelandewa...
Немецкий концерн Volkswagen приобрел права на торговую марку «ЗИЛ» у администрации Москвы, которая являлась владельцем бренда до сегодняшнего дня. Стоимость сделки составила 14,5 млн евро.
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, который устанавливает новые штрафы для водителей, - вводятся санкции за слишком медленную езду в том случае, когда водитель не пропускает следующие за ним автомобили.
Китайский автопроизводитель Zotye разработал новый компактный кроссовер под названием T700.