Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
BMW повысит цены на автомобили в России
Компания BMW приняла решение повысить цены на модельный ряд в России. С 20 февраля стоимость автомобилей немецкого бренда увеличится в среднем на 5,1%, сообщает пресс-служба производителя.
Желающим приобрести хэтчбек 1-Series придется заплатить минимум 1 490 000 рублей. Купе BMW 2-Series обойдется в 1 915 000 руб., а базовая версия седана 3-Series теперь стоит 1 790 000 рублей. Цена на новую 7-Series выросла до 5 490 000 рублей.Кроссоверы BMW X1 и X3 теперь стоят 1 800 000 и 2 620 000 руб. соответственно, а за X6 придется заплатить 4 200 000 рублей. Стоимость родстера BMW Z4 выросла до 2 600 000 рублей.
С 1 февраля компания BMW приняла решение повысила цены на автомобили Mini в России в среднем на 3,1%. Доплата за автоматическую коробку осталась без изменений и составляет 82 500 рублей. Опциональные пакеты Salt, Pepper и Chili также не подорожали для всех автомобилей Mini.
В 2015 г. продажи новых легковых и коммерческих автомобилей на российском авторынке упали на 35,7% в сравнении с 2014 годом. Такие данные привел Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса на итоговой пресс-конференции. Продажи падают третий год подряд и в 2015 г. составили 1,6 млн автомобилей.
Фото: BMW
Читайте также
Японское подразделение концерна Toyota объявило о выпуске особой «золотой» серии минивэнов Toyota Alphard и Toyota Vellfire. Новые модификации получили наименование Alphard Type Gold II и Vellfire Golden Eyes II.
Компания Volkswagen раскрыла информацию о концепт-каре C Coupé GTE, который в эти дни будет демонстрироваться на Шанхайском автосалоне. Прототип имеет мало общего с концептом, показанным в Женеве в марте этого года.
Компания Toyota анонсировала свою линейку автомобилей для Tokyo Auto Salon. Это ежегодное мероприятие посвящено тюнингу и не имеет отношения к Токийскому автосалону, репортаж с которого Drom.ru провел несколько месяцев назад.
Два года назад, когда первый Range Rover Evoque сошел с конвейера, на автомобили уже было сделано 18 тысяч предзаказов со всего мира.