Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Acura покажет обновленный кроссовер MDX в марте
Премиум-бренд Acura представит обновленную версию кроссовера MDX на автосалоне в Нью-Йорке. Мероприятие откроется 23 марта 2016 года.
Производитель утверждает, что доработки MDX затронули как дизайн, так и техническую составляющую машины. Судя по тизеру, кроссовер получит полностью измененную переднюю часть кузова с новой решеткой радиатора, бампером, фарами и капотом иной формы.
Кроме того, в анонсе говорится об усовершенствованиях силовой установки, но подробностей на этот счет пока нет. Сейчас MDX на рынке США оснащается 3,5-литровым атмосферным V6 мощностью 290 л.с. Не исключено, что производитель предложит покупателям гибридную версию машины.
Помимо этого, вседорожник должен получить улучшенный салон. Зарубежные СМИ пишут, что вполне вероятно оснащение обновленного MDX мультимедийной системой следующего поколения.
Читайте также
Компания Tesla Motors представила свою четвертую модель. Вслед за дорогостоящими родстером, седаном и кроссовером в линейке бренда появился «доступный хэтчбек». Базовая стоимость Model 3 составит $35 000 (2,35 млн руб. по текущему курсу).
Opel готовит сразу 4 мировых премьеры для женевского автосалона, открытого для посетителей 7-17 марта 2013 года. Новый кабриолет Cascada, концептуальный городской кроссовер ADAM ROCKS, раллийный концепт-кар ADAM R2 и Zafira Tourer с двигателем 1,6 CDTI будут представлены на пресс-конференции Opel 5 марта в 9.00 в выставочном центре Geneva Palexpo, Зал 2, Стенд 2231.
Компания Lexus не планирует выпускать свои автомобили в Китае, опасаясь за качество конечного продукта.
5 октября, 14:12 В России практически все начинающие водители считают, что отлично управляют автомобилем. В ходе исследования «Ford Driving Skills for Life» 93% автовладельцев, недавно получивших права, заявили, что их навыки вождения выше среднего. ...