Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Пятничная подборка интересных видеороликов
Пятница — время занятных роликов на Дроме. На отдельную новость повода им не хватает, но для подборки — вполне годится.
«Лучший вездеход в мире»
Российский вездеход Шерп вызвал восторг зарубежных СМИ, преимущественно американских — там его назвали «лучшим вездеходом в мире». Сразу несколько изданий вышли с заметками о машине и опубликовали демонстрационный ролик, приведенный выше. Производство вездехода в России началось в 2015 году. Цена — от 3,85 млн рублей.
Частичная эвакуация
У коммунальщиков прорвало канализационную трубу, в результате чего в разлом провалился хэтчбек марки Фиат. При попытке достать машину от нее буквально оторвали кусок.
Сразу получил
Агрессивный водитель BMW X5 в Южной Африке решил «проучить» Volkswagen Polo. Неловкий выпад в сторону малолитражки, и БМВ оказался в кювете.
Тоже сразу получил
Парень в шортах и шлепанцах увлекся работой на камеру и не заметил, что едет по встречке.
Кинематограф
В центре Лондона посреди бела дня взрывается двухэтажный автобус Double decker. Террористы? Нет, к счастью, всего лишь съемки нового фильма Джеки Чана.
Берегите голову
19-летний водитель подъехал к Макдональдсу, когда порыв ветра выхватил деньги из его рук. Молодой человек открыл дверь и попытался собрать купюры, но одновременно с этим убрал ногу с педали тормоза.
Машина покатилась по направлению к стене, и голову парня зажало автомобилем. Полицейским пришлось разбивать стекло, чтобы спасти бессознательного водителя.
Осторожно, ямы!
Семья на борту автомобиля в Перу оказалась в незавидной ситуации — они попали в провал грунта, когда находились непосредственно в машине. Очевидцы помогли им выбраться, и сцена эта напоминала фильм-катастрофу.
Двойное попадание
Владельцу Ford Mustang повезло дважды. Во-первых, он не справился с управлением и разбил машину на глазах толпы посетителей местной автомобильной «тусовки». Во-вторых — очевидцем стал полицейский патруль.
Подвеска будущего
Фирма Bose несколько лет назад разработала по-настоящему инновационную электромагнитную подвеску, которая была способна полностью преобразить управляемость даже среднестатистической машины. К сожалению, конструкция оказалась слишком тяжелой и дорогой, чтобы пойти в серийное производство.
Читайте также
Экипаж венгерского пилота Салаи Балаж (Szalai Bal?zs) принимает участие в международном ралли «Шелковый Путь-2013», которое проходит с 5 по 13 июля по маршруту Москва-Астрахань. В новом гоночном сезоне команда выступает на новом раллийном прототипе Opel Mokka.
14 сентября, 17:44 Сервис такси Uber 14 сентября запустил в Питтсбурге, штат Пенсильвания, беспилотные такси, сообщает Reuters. Первыми их пассажир...
Московский завод «Автофрамос» возобновил выпуск хэтчбеков Renault Megane, сборка которых была остановлена еще в начале 2012 года.
Издание Autocar со ссылкой на собственные источники в компании Opel сообщило некоторые подробности относительно нового поколения компактного хэтчбека Corsa