Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Пятничная подборка интересных видеороликов
Пятница — время занятных роликов на Дроме. На отдельную новость повода им не хватает, но для подборки — вполне годится.
«Лучший вездеход в мире»
Российский вездеход Шерп вызвал восторг зарубежных СМИ, преимущественно американских — там его назвали «лучшим вездеходом в мире». Сразу несколько изданий вышли с заметками о машине и опубликовали демонстрационный ролик, приведенный выше. Производство вездехода в России началось в 2015 году. Цена — от 3,85 млн рублей.
Частичная эвакуация
У коммунальщиков прорвало канализационную трубу, в результате чего в разлом провалился хэтчбек марки Фиат. При попытке достать машину от нее буквально оторвали кусок.
Сразу получил
Агрессивный водитель BMW X5 в Южной Африке решил «проучить» Volkswagen Polo. Неловкий выпад в сторону малолитражки, и БМВ оказался в кювете.
Тоже сразу получил
Парень в шортах и шлепанцах увлекся работой на камеру и не заметил, что едет по встречке.
Кинематограф
В центре Лондона посреди бела дня взрывается двухэтажный автобус Double decker. Террористы? Нет, к счастью, всего лишь съемки нового фильма Джеки Чана.
Берегите голову
19-летний водитель подъехал к Макдональдсу, когда порыв ветра выхватил деньги из его рук. Молодой человек открыл дверь и попытался собрать купюры, но одновременно с этим убрал ногу с педали тормоза.
Машина покатилась по направлению к стене, и голову парня зажало автомобилем. Полицейским пришлось разбивать стекло, чтобы спасти бессознательного водителя.
Осторожно, ямы!
Семья на борту автомобиля в Перу оказалась в незавидной ситуации — они попали в провал грунта, когда находились непосредственно в машине. Очевидцы помогли им выбраться, и сцена эта напоминала фильм-катастрофу.
Двойное попадание
Владельцу Ford Mustang повезло дважды. Во-первых, он не справился с управлением и разбил машину на глазах толпы посетителей местной автомобильной «тусовки». Во-вторых — очевидцем стал полицейский патруль.
Подвеска будущего
Фирма Bose несколько лет назад разработала по-настоящему инновационную электромагнитную подвеску, которая была способна полностью преобразить управляемость даже среднестатистической машины. К сожалению, конструкция оказалась слишком тяжелой и дорогой, чтобы пойти в серийное производство.
Читайте также
В первый месяц лета на авторынке Алтайского края какой-либо гиперактивности — как со стороны продавцов, так и со стороны покупателей — не наблюдалось.
Компания Opel, входящая в концерн General Motors, в ближайшие три года кардинально пересмотрит гамму двигателей. Ожидается, что "ассортимент" силовых агрегатов обновится на 80 процентов.
24 мая в Гостином дворе прошла церемония награждения лауреатов высшей российской профессиональной награды в области построения брендов «Брэнд года»/EFFIE 2012.
28 июня, 11:59 Копания Toyota запатентовала конструкцию летающего автомобиля. Соответствующий документ был зарегистрирован американским ведомством. Заявка на патент была подана еще в 2014 г., однако была опубликована только сейчас. Система включает в...