Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
|
скачать курс лекций по судебной бухгалтерии mgutu.ru |
|
порошковая окраска стекла pokraska-moskva.ru |
|
Масло полимериум отзывы Дорого. Обменная тара. Откачка масла. Вывоз. Работаем без выходных bmw-takt.ru |
Пятничная подборка интересных видеороликов
Каждую пятницу Drom.ru выбирает интересные ролики, которые привлекли наше внимание в течение рабочей недели, но отдельно публиковать их мы не стали — только все сразу и вместе.
У австралийцев на старом Ленд Крузере не оказалось под рукой лодки, чтобы забросить сети для ловли крабов, и они решили воспользоваться машиной. Классический внедорожник без каких-либо проблем выполнил возложенную на него функцию.
Из предыстории к ролику следует, что парень попытался обучить девушку вождению, но вскоре стало ясно, что затея оказалась не очень. Представительница прекрасного пола утверждает, что перепутала педали.
Посреди оживленного шоссе в Катаре оказался живой тигр. Как именно животное попало на дорогу — не сообщается, но местные правоохранители уже заняты выяснением подробностей инцидента.
Продолжая тему диких животных. Если в Катаре водителям мешают большие кошки, то в Зимбабве проблема немного иная — под капотом машины можно обнаружить довольно крупного питона, который не слишком стремится покинуть теплое местечко.
Репортеру американского телеканала KTVU повезло остаться целым и невредимым после неожиданного ДТП. Мужчина стоял с микрофоном перед камерой, когда прямо за его спиной произошла авария. Если бы он не успел увернуться, то без последствий для него не обошлось бы.
Полицию американского штата Иллинойс оповестили о неизвестном автомобиле, у которого из капота торчит 4,5-метровое дерево. Правоохранители кратко прокомментировали, что «найти нарушителя оказалось несложно». Им оказалась 54-летняя женщина, которую застали за рулем пьяной.
Ничего необычного — просто коллектив ведущих «старого» шоу Top Gear за рулем автомобиля, который отдаленно напоминает классический родстер Mercedes-Benz SL. Авторы ролика заметили машину издалека и удивились еще больше, когда перед ними оказался Джереми Кларксон, который решил уточнить у очевидцев, «не потому ли они снимают машину, что она восхитительна»? Судя по всему, подготовка к запуску нового шоу идет полным ходом.
Производитель масел Pennzoil снял эффектный ролик о дрифте на Ferrari 488 GTB по улицам испанской Барселоны. За рулем автомобиля находится известный американский дрифтер Райс Миллен.
Читайте также
Следуя поговорке "Готовь сани летом, а телегу зимой", Opel начал принимать на рынке Германии заявки на покупку преемника Astra TwinTop кабриолета Cascada. ...
Предложение запретить чиновникам пользоваться приоритетом на дорогах набрало 100 тысяч голосов россиян на сайте «Российской общественной инициативы» (РОИ). Теперь предложение будет рассмотрено федеральной экспертной группой при «Открытом правительстве».
Компания Buick опубликовала первое тизерное изображение седана Verano. ...
Глава компании Mitsubishi Motors Осаму Масуко поделился планами автопроизводителя на ближайшие несколько лет. По его словам, фирма намерена выпустить три кроссовера, которые будут предлагаться с бензиновыми и электрическими силовыми установками.