Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Электрический кроссовер Mitsubishi eX Concept получит серийную версию
Компания Mitsubishi запустит в серию концепт полностью электрического кроссовера eX, сообщает Autocar. Сборка автомобиля начнется в 2020 году. Основным конкурентом машины называется Nissan Juke.
По предварительным данным, запас хода новинки превысит 400 километров. Кроме этого, автомобиль получит постоянный полный привод. Не исключается, что новинку оснастят функцией автономного вождения.
Напомним, на автосалоне в Женеве компания Mitsubishi показала два новых прототипа, построенных на базе моделей L200 и ASX. Кроме этого, публике была показана обновленная версия ASX для Европы. Конкурировать модель будет с Suzuki SX4, Nissan Qashqai, Volkswagen Tiguan. После рестайлинга кроссовер получил новые опции, измененную оптику и бампера.
Читайте также
Компания Suzuki представила линейку автомобилей, премьера которых состоится на автосалоне в Токио. Мероприятие откроется в конце октября.
Альянс PSA Peugeot Citroen официально объявил о совершении сделки по расширению капитала компании и продаже крупных пакетов собственных акций.
Авторы инициатвы предлагают отнести мотоциклистов к категории лиц, подвергающих свои жизни особенному риску. Для них может быть создан отдельный механизм налогообложения.
Линейка Astra, Zafira Tourer и кабриолет Cascada – первые автомобили Opel, оснащенные новыми агрегатами и трансмиссиями в рамках глобальной программы по модернизации, которая приведет к обновлению 80% линейки двигателей Opel к концу 2016 года.