Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Модернизированный Toyota Highlander: восьмиступенчатый «автомат» и новый V6
Компания Toyota поделилась информацией о рестайлинговой версии кроссовера Highlander, который покажут в конце марта на автосалоне в Нью-Йорке.
Внешность вседорожника кардинальным образом не изменится, но усовершенствования коснутся решетки радиатора, а также формы фар и задних фонарей. Кроме того, у машины появятся колесные диски нового дизайна.
Ключевыми нововведениями должны появиться в силовой установке. Производитель анонсировал, что Highlander станут оснащать новым 3,5-литровым V6 и восьмиступенчатым «автоматом». Мощность мотора и расход топлива в Тойоте пока не назвали.
Базовый 2,7-литровый мотор, который комплектуется шестиступенчатым «автоматом», останется в оснащении Хайлендера. Кроме того, будут доступны две гибридные модификации кроссовера — в данном случае речь идет о рынке США.
Помимо прочего, вседорожник получил широкий перечень современных систем безопасности, в частности, комплекс превентивного торможения, адаптивный свет, круиз-контроль с функцией распознавания пешеходов и многое другое.
Читайте также
Руководители германской компании Opel изучают перспективы разработки еще одной спортивной модификации модели Insignia в кузове "седан".
25 марта, 09:29 Американская компания Lyons Motor разработала свой новый суперкар LM2 Streamliner. Публичная премьера концепта состоится на автосалоне в Нью-Йорке, который начнется на следующей неделе. Автомобиль будет выпускаться только по индивидуа...
Около двух десятков владивостокских гонщиков в субботу, 16 июля, посоревновались на стартовом этапе открытого любительского чемпионата города по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Прошедшими заездами на картодроме «Змеинка» местные поклонники мотоспорта открыли новый сезон и выявили первых лидеров соревнований, сообщает сайт NewsVL.ru.
Разработанный по инициативе МВД законопроект о возвращении штрафа за превышение скорости на 10 км/ч находится в завершающей стадии — антикоррупционной экспертизе.