Пятничная подборка интересных видеороликов

18 марта 2016

Каждую пятницу Дром публикует занятные ролики, которые попались на глаза в течение рабочей недели, но на отдельную публикацию не потянули.

 

Довольно известная к настоящему времени история про «Марк был хорош» получила новую жизнь, когда из этого ролика сделали импровизированный видеоклип.

 

Французский пранкер Реми Гайяр, который прославился своими довольно экстремальными публичными розыгрышами, опять решил шокировать публику, изобразив из себя незрячего в разных ситуациях. В том числе за рулем автомобиля. Примечательно, что почти везде ему на помощь сразу пришли случайные очевидцы.

 

Две женщины что-то не поделили, после чего их перепалка перешла из физического столкновения в автомобильное. Автор ролика утверждает, что дело происходит в Астане, но достоверно разобрать речь участников не удается. Не исключено, что конфликт и вовсе произошел в Китае.

 

Разъяренный покупатель Фольксвагена из Пекина попытался отсудить у дилера деньги за некачественный автомобиль, но затея завершилась ничем. После этого, по его словам, сотрудники центра начали угрожать его семье. На записи видно, что дальше мужчина приступил к решительным действиям.

 

В принципе, ничего необычного. Кроме того, что за рулем автомобиля, движущегося по мосту на остров Русский во Владивостоке, сидит малолетний водитель, а его родители комментируют происходящее.

 

Группа молодых людей решила снять эффектный ролик со скоростной поездкой на модном нынче лонгборде, но столкновение с Солярисом явно нарушило их планы. Авторы ролика утверждают, что молодой человек, который ударился об автомобиль, получил мелкие ранения, но со стороны этого не скажешь.

 

Полицейским из американского штата Теннесси удалось снять почти голливудское видео о погоне за подозреваемым и маневрах, которые потребовались для его поимки.

 

Из попытки «прикрыть» Хаммером группу поворачивающих Мустангов ничего хорошего не вышло — владелец одного из масл-каров решил не дожидаться свободной дороги и вылетел аккурат под ехавший в правом ряду Civic.

 

Видеоролик для терпеливых. На официальном канале чемпионата WRC появилась полная 46-минутная запись заезда Себастьяна Ожье за рулем раллийного VW Polo по 80-километровому участку в Мексике.

Читайте также

    Nissan Sentra получил оценку «хорошо» в краш-тесте с малым перекрытием

    Эксперты из американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS) провели серию краш-тестов седана Nissan Sentra для рынка США, доступного с некоторыми отличиями и в России. В частности, у модификации для РФ усилены панели пола и подвеска.


    В Госдуме предложили отменить транспортный налог

    17 мая, 10:35 Депутат Госдумы от КПРФ Вячеслав Тетекин предложил отменить транспортный налог. При этом парламентарий считает, что выпадающие доходы бюджета можно будет компенсировать за счет акцизов на бензин. На данный момент документ уже внесен на ...


    Студенты создали пикап на базе новой Skoda Fabia

    На майском ежегодном тюнинг-фестивале Volkswagen у австрийского озера Вёртерзее компания Skoda покажет необычный пикап FUNstar. Он создан командой из 23 лучших студентов технической академии Skoda на базе хэтчбека Fabia нового поколения. Название для концепта предложили учащиеся одной из чешских школ.


    Компания Kahn разрабатывает трехосный Дефендер с двигателем от Chevrolet Corvette

    Специалисты по тюнингу из британской компании Kahn представят в Женеве трехосную модификацию Land Rover Defender под названием Flying Huntsman (примерно переводится как «Летучий охотник» или «Летучий егерь»).