Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Волгоградский Volgabus отправит почти половину автобусов на экспорт
Расположенный в Волгоградской области автобусный завод Volgabus намерен в течение ближайших двух лет довести долю экспорта в структуре своих продаж до 40%. Для достижения этой цели компания открыла экспортные центры в Европе и Объединенных Арабских Эмиратах.
Особые надежды Volgabus связывает с ближневосточным подразделением и, в частности, с перспективой поставок пассажирского транспорта в Иран.
Кроме того, впервые в своей истории Volgabus поставит партию автобусов на африканский континент — в Гамбию. Местная компания TKXPort заказала партию из 15 междугородных автобусов Delta. Сейчас решается вопрос о заключения дополнительного контракта — на низкопольные городские машины.
В 2015 году Volgabus выпустил 245 автобусов, в нынешнем году объем выпуска планируется довести до 500 единиц. 220 машин к настоящему моменту уже законтрактованы покупателями.
Читайте также
На сегодняшний день марка FAW представлена на российском рынке тремя легковыми моделями.
В современном мире, казалось бы, уже существуют ароматы на любой вкус. Однако парфюмеры не устают удивлять нас. Так, например, одна из самых известных автомобильных компаний Bentley решила выпустить собственные духи, которые будут пахнуть как салон дорогого автомобиля.
Австрийское подразделение BMW запустило на своем сайте официальный конфигуратор седана 7-Series за несколько дней до мировой премьеры машины. Автомобильные СМИ опубликовали несколько изображений автомобиля, а также подробности об оснащении и цены.
23 сентября, 09:18 В Москве аварийно-спасательным автомобилям метрополитена уже в скором времени могут разрешить ездить по выделенным полосам, кроме того, такие машины получат мигалки, сообщают «Известия». Как рассказал глава столичного департамента ...