Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Jeep показал две новые версии Grand Cherokee — внедорожную и премиальную
Компания Jeep показала на автосалоне в Нью-Йорке две новые модификации Grand Cherokee под названиями Trailhawk и Summit.
Первая из них представляет собой модификацию с заводскими доработками, улучшающими внедорожные качества машины. Инженеры усовершенствовали пневматическую подвеску Quadra-Lift, что увеличило ее ходы и улучшило артикуляцию.
Автомобиль также получил электронный дифференциал повышенного трения в задней оси и систему помощи при заезде на холм. Кроме того, у Trailhawk съемная нижняя часть переднего бампера, которая позволила увеличить геометрическую проходимость — угол въезда вырос до 36,1 градуса, угол съезда — до 22,8. Клиренс равен 274 мм.
Машина получила и другие дополнения, в частности, съемный багажник на крыше, буксировочные крюки и усиленные кевларом внедорожные шины.
Grand Cherokee Summit ориентирован на другую категорию покупателей — такой внедорожник отличается максимально доступным для модели уровнем комфорта.
В автомобиле полностью кожаная отделка интерьера (с несколькими видами кожи), потолок из замши, подсветка порогов, акустическое лобовое стекло, система активного шумоподавления и аудиокомплекс Harman Kardon с 19-ю динамиками.
Помимо этого, в оснащение Summit вошли омыватели фар, адаптивный круиз-контроль, система предупреждения о столкновении, ассистент параллельной и перпендикулярной парковок, а также устройства слежения за соблюдением разметки и датчики «слепых зон».
Напомним, недавно компания также показала семь специальных концептов, подготовленных для ежегодного пасхального трофи.
Читайте также
6 июля, 12:30 Компания Renault обновила спортивную модификацию хэтчбека Clio под названием RS. Продажи новинки должны начаться уже этой осенью. Цены на автомобиль будут названы позднее, сообщает пресс-служба французского бренда. Машина получила новые...
Drom.ru продолжает следить за развитием событий на автомобильном рынке России. В настоящее время мы собираем информацию от дилерских центров различных регионов РФ и уже можем проследить некоторые закономерности рынка Сибири и Дальнего Востока.
Производство легковых автомобилей в России в минувшем августе сократилось на 38,3% по сравнению с показателями аналогичного месяца в 2013 году.
Nissan объявляет об открытии нового автоцентра "Дженсер-Липецк" — первого официального дилера Nissan в Липецкой области.