Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Сергей Собянин поручил до 1 мая завершить гарантийный ремонт дорог
В Москве началась проверка состояния дорог после зимы, сообщает агентство «Москва». Специалисты определяют необходимость гарантийного ремонта трасс и составляют план работ на 2016 года. На данный момент уже установлено, что ремонт необходим на 180 локальных участках дорог, что на 30% меньше, чем в 2015 году.
Мэр столицы Сергей Собянин уже распорядился до 1 мая завершить гарантийный ремонт трасс в Москве. При этом плановые ремонтные работы на дорогах города будут проводиться в период с конца марта по октябрь. В план ремонта на текущий год планируется включить 565 крупных участков дорог общей площадью 11,9 миллиона квадратных метров.Ранее стало известно о том, что в Москве в 2016 году пройдет масштабная проверка дорог. Трассы буду изучаться специальными передвижными лабораториями с помощью лазерных сканирующих устройств. Всего планируется проверить около 42 миллионов квадратных метров асфальта, а также бордюрный камень и ограждения.
Речь идет обо всех вылетных магистралях, Садовом кольце, МКАД и ТТК. Также будут обследованы все дороги в ТиНАО протяженностью более 1000 метров. Кроме того, с помощью новой технологии можно проверить, сколько дорожных знаков размещено в городе, в каком состоянии они находятся, требуется ли им ремонт и нуждаются ли они в замене.
Фото: gbuador.ru
Читайте также
В Калуге состоялась торжественная церемония закладки первого камня в основание завода по производству кабин для грузовиков Volvo и Renault.
23 января, 15:38 Немецкая компания Opel подготовила новые модификации кроссовера Mokka и семейства и Insignia. Автомобили оснастили новыми дизельными двигателями, которые обеспечивают более низкий расход топлива и уменьшают выброс вредных веществ. В ...
Источником вдохновения для новой спортивной модели разработки подразделения BMW M станет классическое купе M3 первого поколения с кузовом E30. Об этом пишет издание Autocar со ссылкой на шеф-дизайнера BMW Адриана ван Хойдонка.
Полис сменил зеленый цвет на розовый. Страховщики говорят, что вместе с этим значительно вырастет уровень защищенности документа от подделки.