Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Зону платной парковки с прогрессивным тарифом могут расширить осенью
В ближайшем будущем прогрессивный тариф могут ввести в новых зонах платной парковки. Окончательное решение по этому вопросу будет принято осенью 2016 года. Об этом в интервью «M24» сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. По словам чиновника, введение прогрессивного тарифа позволит разгрузить парковочные места там, где заполняемость превышает сто процентов.
«Мы собираем статистику загрузки, затем проанализируем количество парковочных сессий и загруженность мест. Введение прогрессивного тарифа, по нашему опыту, позволяет разгрузить парковочные места», – пояснил чиновник.- В центре Москвы появилась парковка за 130 рублей в час
В настоящее время прогрессивный тариф действует рядом с деловым центром «Москва-Сити» и на улицах в пределах Бульварного кольца. Первый час парковки обходится в 80 руб., а каждый последующий – по 130 рублей. Кроме этого, в вечернее и ночное время, то есть с 20:00 до 08:00, остается привычная система оплаты – 80 рублей в час.
Фото: РБК
Читайте также
Мы еще раз с огромным удовольствием пересмотрели фильм «Назад в будущее 2» и составили для вас список интересных вопросов. Кто первый правильно на них ответит в одном комментарии к этой новости, получит прикольный приз — конструктор Lego DeLorean Time Machine.
Компания Renault повысила цены на компактный седан Logan и хэтчбек Sandero. Оба автомобиля на российском рынке теперь не оснащаются автоматической коробкой передач.
Изображения компакт-кара Toyota Aygo нового поколения были опубликованы до официального дебюта автомобиля, который состоится уже завтра, 4 марта, на Женевском автосалоне.
Российский производитель внедорожников УАЗ объявил о добровольном отзыве 4297 Патриотов, проданных в период с 23 марта по 26 мая 2015 года.