Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
АвтоВАЗ повысит зарплату сотрудникам на 6%
АвтоВАЗ повысит зарплаты всем работникам за исключением руководства на 6%. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-центре автоконцерна.
«Президент АвтоВАЗа Николя Мор принял решение о повышении на 6% с 1 июля 2016 года заработной платы для всех категорий рабочих и служащих за исключением высшего руководства», — сообщили в компании. Это решение было принято на заседании согласительной комиссии предприятия после переговоров между профсоюзной организацией и администрацией компании.
В пресс-центре напомнили, что последний раз зарплаты на предприятии повышались в 2015 году.
В феврале 2016 года завод перешел на четырехдневную рабочую неделю. Это позволит избежать массовых сокращений, заявили в пресс-службе предприятия. В марте текущего года концерн возглавил Николя Мор.
В начале июня губернатор Самарской области Николай Меркушкин на встрече с президентом России Владимиром Путиным сообщил, что ситуация на крупнейшем автомобильном заводе страны продолжает оставаться напряженной.
В середине месяца Роструд выделил почти 185 млн руб. на программы для сотрудников АвтоВАЗа, которые находятся под угрозой увольнения.
РБК
Фото: АвтоВАЗ
Читайте также
По предварительным данным, двигатель получит рабочий объем около 1,6 литра (последний серийный РПД Мазды был 1,3-литровым) и турбонаддув.
Компания Opel представила обновленную систему FlexFix. Cистема FlexFix второго поколения, позволяюща...
Компания Volkswagen опубликовала информацию о гибридной версии хэтчбека Golf GTE, премьера которого пройдет в рамках автосалона в Женеве.
16 сентября, 10:46 Российский автопром в 2017 году может лишиться господдержки через программу обновления парка (субсидирование скидок на новые автомобили при утилизации или сдаче в trade-in), пишет в пятницу газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источн...