Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Две женщины в Москве продали взятый напрокат Мерседес за 500 тысяч рублей
Полиция Юго-Западного административного округа Москвы задержала двух женщин, которых подозревают в хищении взятого напрокат автомобиля Mercedes-Benz. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД.
Заявление в полицию подал представитель одной из московских фирм, предоставляющей услуги по прокату автомобилей. По его словам, две женщины взяли в аренду Mercedes-Benz в апреле 2016 года, но в установленный срок машину стоимостью 530 тысяч рублей не вернули.
Теперь в полиции сообщили, что сотрудниками уголовного розыска были задержаны подозреваемые в хищении иномарки. Ими оказались 30-летняя безработная москвичка и 33-летняя безработная уроженка Владивостока.
По предварительной версии, женщины подделали документы на прокатную машину и продали ее примерно за полмиллиона рублей. Теперь в их отношении возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
Читайте также
Под капотом пикапа расположен 3,5-литровый V6 EcoBoost, развивающий более 411 л.с. мощности и 588 Нм тяги — такими характеристиками обладал прежний атмосферный V8 объемом 6,2 литра. Новый мотор будет производительнее прежнего.
Власти столицы уже заявляли, что новым этапом развития сети платных парковок будет распространение системы, работающей пока в одном районе, на всю дорожную сеть в пределах Бульварного кольца. Теперь объявлены конкретные сроки - а паркующимся между Бульварным и Садовым кольцом предоставлена отсрочка.
В первую очередь ждут от VW активных действий, которые приведут «грязные» автомобили в соответствие с требованиями, либо вовсе выведут эти машины из эксплуатации.
Ferrari готовит к сентябрьскому показу во Франкфурте новую и более мощную версию суперкара 458 Italia.