Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
«АвтоВАЗ» наладил в Казахстане выпуск еще трех моделей
«АвтоВАЗ» расширил линейку автомобилей, выпускаемых на местном заводе-партнере «Азия Авто». С казахстанского конвейера завода сошли первые экземпляры автомобилей Kalina, Granta и 4x4 с пятидверным кузовом. В августе компании рассчитывают наладить производство седанов Priora.
До сих пор в Казахстане выпускались только трехдверные Lada 4x4 в обычной модификации и модификации Urban.
Казахстан является крупнейшим экспортным рынком для автомобилей Lada. По итогам 2015 года бренд Lada занимает 28% сегмента новых легковых автомобилей. В указанный период на территории страны было реализовано свыше 24,5 тысячи автомобилей Lada.
Завод «Азия Авто» расположен в Усть-Каменогорске. Он входит в состав холдинга «Бипэк Авто-Азия Авто». С 2015 года холдинг является единственным дистрибьютором Lada на рынках Узбекистана, Киргизии, Таджикистана и Туркмении.
Читайте также
Четырехдверная модификациия Astra, с официальными фотографиями которой общественность познакомилась на днях, стала четвертым, но не последним членом линейки Astra. Германская компания Opel проводит тестирование еще одного ее представителя.
Разработка аппарата высокого давления, на основе которого создаются современные решения для очистки от Karcher, является заслугой основателя фирмы – Альфреда Керхера.
Компания Skoda вернет модель Fabia на российский рынок, однако собирать ее в России не планирует. Об этом в интервью изданию «5 колесо» рассказал Мирослав Кроупа, директор Skoda, ответственный за рынок России и СНГ.
Производство новой Astra Sports Tourer стартовало вчера на заводе Opel/Vauxhall в Элсмер Порт в Великобритании. Первый сошедший с конвейера автомобиль встречали работники завода вместе с Питером Томом, вице-президентом по производству Opel Group и Стефано ...