Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В Москве установили первую станцию экспресс-зарядки электромобилей
Энергетическая корпорация «Россети» начала испытания первой в Москве станции экспресс-зарядки для электромобилей.
Новая станция позволяет пополнить заряд аккумуляторных батарей электромобиля на 80% за 10-30 минут. В станции есть возможность регулирования потребляемой мощности постоянного и переменного тока с помощью трех разъемов (от 32 А до 125 А).
Зарядная станция произведена шведско-швейцарской компанией ABB (Asea Brown Boveri Ltd.). Она установлена по адресу ул. Садовническая 36 стр. 1 на территории филиала «МОЭСК». Доступ к станции открыт по специальной карте клиента «МОЭСК-EV», которую владельцам электромобилей выдают бесплатно.
В конце апреля в одном из подмосковных гольф-клубов открылась первая в РФ станция Supercharger для быстрой зарядки электромобилей Tesla.
В конце мая Государственный рязанский приборный завод (ГРПЗ), входящий в корпорацию «Ростех», объявил о запуске производства российской зарядной станции. В течение года их планируют выпустить 60 единиц, они будут поставлены «Кубаньэнерго» для установки в Сочи.
Читайте также
Весьма необычным концепт-каром разбавила свою экспозицию в Шанхае компания Chevrolet. Автомобиль под названием Chevrolet-FNR работает на электричестве и способен передвигаться автономно.
Компания Toyota представит на Московском автосалоне обновленную версию седана Camry, предназначенную для реализации на российском рынке.
16 сентября, 13:58 Компания Volkswagen опубликовала первое тизерное изображение концепта нового электрокара. Публичная премьера прототипа состоится на автосалоне в Париже 29 сентября. Как ранее рассказал руководитель марки Герберт Дисс, на мотор-шоу ...
В ФТС говорят, что после сокращений в МВД сотрудников не хватает ни для выполнения непосредственных обязанностей, ни для досмотра ТС на предмет запрещенных товаров — сейчас этим занимается именно Министерство внутренних дел.