Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Honda открыла крупнейший в Европе дилерский центр
Состоялось торжественное открытие крупнейшего в Европе дилерского центра Honda - ФК Моторс, который располагается на 104-ом километре внешней стороны МКАД.
Новый автосалон ФК Моторс воплощает высшие ценности Honda, направленные на удовлетворение потребностей клиентов и обеспечивает высокий уровень сервиса. Серьезные намерения на успех подтверждаются местоположением и размерами центра и усилиями, приложенными при его возведении. ФК Моторс представит своим клиентам весь модельный ряд автомобилей и мотоциклов Honda.
На торжественном открытии нового дилерского центра присутствовали исполнительный директор компании Honda Motor Europe Манубу Нишимае и президент Honda Motor RUS Хидео Масуда, которые пожелали соучредителям ФК Моторс процветания, успехов и стабильности.
Специально для гостей вечера организаторы подготовили интересную праздничную программу с живой музыкой, невероятными фокусами и живописью песком.
“Сегодня мы собрались здесь для торжественного открытия нового дилерского центра Honda. Я очень рад произнести приветственную речь в компании ФК Моторс, которая является одним из старейших дилеров в России и преданным партнёром Honda с 1999 года. Кроме того, в 2014-ом году мы представим бренд Acura. ФК Моторс будет одним из первых дилеров Аcura на российском рынке” – сказал исполнительный директор компании Honda Motor в Европе Манубу Нишимае.
Читайте также
В Благовещенске на Новотроицком шоссе у микрорайона «Европейский» изменится схема движения транспорта. Об этом сообщил губернатор Приамурья Александр Козлов во время приема граждан.
Российский Минпромторг официально объявил о возобновлении программы льготного кредитования. Ее действие начнется 1 апреля, а закончится 31 декабря.
В ближайшие месяцы элегантный Opel ADAM подтвердит свое лидерство в области персонализации благодаря дополнительным возможностям отделки салона и корпуса автомобиля.
Мне довелось оказаться среди 10 журналистов-счастливчиков со всего мира, которые первыми попробовали...