Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Пятничная подборка интересных видеороликов: Нива рвет GT-R и медведь в Субару
По пятницам Дром выбирает несколько занятных видеороликов, которые лучше подходят для выборки, а не отдельной публикации.
Водители грузовиков в китайской провинции Хунань решили заделать брешь в защищающей от паводка насыпи оригинальным способом — они начали сбрасывать туда свои машины, груженные камнями. Да-да, сбрасывать именно грузовики.
Американский автомобильный фотограф столкнулся с неадекватным владельцем внедорожника Ford Excursion, который попытался разогнать съемочную группу при помощи мата и собственного автомобиля. Те вроде бы не сделали ничего плохого — просто фотографировали машину неподалеку от чьей-то частной собственности и пытались быть предельно вежливыми. Хозяина Форда позже арестовали.
Двое мотоциклистов были сильно недовольны, когда их легко обогнал велосипедист. В результате они повели себя не самым лучшим образом.
Владелица универсала Subaru из штата Колорадо просто собиралась поехать на работу, когда обнаружила у себя в машине медведя. Как он туда залез, непонятно, но вот выбраться самостоятельно явно не мог.
Пришлось вызвать полицию, которая довольно мило пообщалась с медведем и выпустила его на волю — мишка сразу убежал, но салону Субару от него досталось изрядно.
На молдавском соревновании по дрэг-рэйсингу «Нива» несколько пристыдила Nissan GT-R. Впрочем, судя по стараниям «экипажа» в конце, такие заезды даются внедорожнику нелегко.
Можно ли испечь печенье в оставленной на жаре машине? Можно! Для справки: 93 градуса по Фаренгейту — это около 33,8 градуса Цельсия.
В группе фанатов марки Jeep опубликовано видео занятного упражнения на равновесие — в кадре машина именно с «механикой».
Пользователей рунета изрядно повеселил трактор, который невозмутимо продолжал мыть улицу под сильным ливнем и грозой с ураганом, которые накрыли Москву на минувшей неделе.
Дрифт уже давно стал международным явлением, поэтому ролики, снятые в родной для этой дисциплины среде — узких дорожках в Японии — сейчас кажутся экзотикой.
Читайте также
Компания Ford представила систему адаптивного рулевого управления, которая со следующего года появится на некоторых моделях производителя.
Компания Subaru показала купе BRZ, доработанное спортивным подразделением STI (Subaru Technica International). К сожалению, машина носит статус концепта и о ее серийном производстве речи пока не идет.
27 ноября, 10:56 Компания Kia вывела на тесты «заряженную» модификацию хэтчбек Picanto. Самый маленький автомобиль марки проходит дорожные испытания в Германии. Дебют новинки может состояться в 2016 году. Судя по шпионским фотографиям, хэтчбек будет ...
На подъездах к Москве будут установлены камеры, рассчитывающие среднюю скорость автомобилей на определенном участке. Первые камеры в рамках эксперимента, который продлится с октября до конца текущего года, поставят на Горьковском шоссе.