Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
За месяц 30 компаний изменили цены на автомобили в России
За месяц, с 15 июня по 15 июля, 30 автопроизводителей изменили цены на модельный ряд в России. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат», которое провело исследование всех цен новых автомобилей, представленных на российском рынке. При этом стоимость машин 18 брендов осталась без изменений.
Компания Chevrolet повысила цены на внедорожник Niva. Стоимость автомобилей увеличилась на 0,9 – 2,6%. Suzuki подняла цены на Jimny (на 2,5 – 3,5%). Jeep переписал ценник на Wrangler: цены на модель возросли на 1,4 – 5%. Lexus повысил цены на NX, RX, LX. В зависимости от комплектаций модели подорожали от 1 до 2,3%.Японский бренд Nissan изменил цены на Pathfinder производства 2016 года. Ценник на внедорожника увеличился на 9,4 – 12%. Повышение цен у Toyota связаны с изменениями в комплектациях. Например, седан Corolla, получив после рестайлинга новый двигатель 1,8 л, а с ним и новую комплектацию «Престиж», стал дороже сразу на 12,6%.
Среди китайский брендов Brilliance увеличил стоимость кроссовера V5 на 2,0 – 2,1%, Geely сделала дороже на 3,0 – 3,1% Emgrand X7, а Chery – Tiggo 5 с бесступенчатым вариатором CVT (на 1,3 – 2,7%). Также переписали ценники и корейские компании. Kia изменила цены на Ceed и Optima. Кроме этого на 0,7 до 1,8% подорожали компактвэн Venga, седан Quoris, кроссоверы Sportage, Sorento и Mohave. Hyundai поднял цены на хэтчбек i30, седан и универсал i40, кроссовер Tucson и внедорожник Grand Santa Fe. Подорожание составило 0,8 – 1,9%.
Фото: Sergey Kovalev / Global Look Press
Читайте также
В течение двух дней, 26 и 27 сентября, Владивосток будет отмечать День тигра. В связи с проведением праздника движение и парковка автотранспорта в городе в воскресенье будут временно ограничены. Об этом сообщает сайт NewsVL.ru ссылкой на администрацию Владивостока.
Компания FCA отзовет 6635 внедорожников Jeep Grand Cherokee на российском рынке. О необходимости проведения сервисной кампании фирма уведомила Росстандарт.
Президент филиалов автоконцерна General Motors и глава фирмы по выпуску автомобилей Opel Штраке Карл-Фридрих решил покинуть занимаемую должность
На международной выставке в Швейцарии германский производитель выставит на всеобщее обозрение несколько последних разработок, включая новый компактный кроссовер Mokka и "заряженный" вариант Astra.