Mitsubishi еще раз обновит Lancer для рынка Китая

25 июля 2016

Компания Mitsubishi готовит обновление для семейства Lancer на рынке Китая. Лансер в КНР по-прежнему будет внешне отличаться от исполнений для других рынков, которые обновили минувшей осенью (РФ это не касается — у нас модель не продают уже 1,5 года).

Теперь передок Lancer оформлен в соответствии с концепцией Dynamic Shield, также примененной во внешности новых Outlander и Pajero Sport. На боковых частях машины появились дополнительные выштамповки, значительная модернизация кузова заметна и в районе задней части.

В интерьере изменения менее заметны — появилось новое оформление селектора коробки передач и накладка на центральную секцию панели.

В Китае Lancer можно приобрести с моторами объемом 1,6 (113 л.с.), 1,8 (136 л.с.) и 2,0 (146 л.с.) литра.

Напомним, что дальнейшие перспективы Mitsubishi Lancer находятся под вопросом. В конце 2015 года руководители компании заявили, что нового Лансера вовсе не будет, поскольку фирма сконцентрировала свои усилия на разработке кроссоверов и внедорожников — еще на один седан их не хватит. Обсуждавшиеся в СМИ переговоры о лицензионном выпуске седана Renault под брендом MMC Lancer провалились.

Читайте также

    Китайские ученые испытали автомобиль, управляемый силой мысли

    Ученые из Нанькайского Университета в Китае провели испытания автомобиля, который управляется при помощи силы мыслей, сообщают информагентства. Партнером ученых в проекте стал производитель внедорожников Great Wall.


    Hyundai в Омске

    "Хендэ Мотор СНГ" открывает новый дилерский центр в Омске.


    Камеры в Подмосковье заработали в штатном режиме

    16 января, 10:14 Все камеры автоматической фиксации нарушений в Подмосковье, которые были выведены из строя в результате хакерской атаки, отремонтировали. Об этом агентству РИА «Новости» сообщил пресс-секретарь заместителя председателя правительства ...


    Toyota покажет во Франкфурте новый гибрид

    Toyota продолжает развивать гибридную тему: на Франкфуртском автосалоне компания собирается показать новый концепт-кар Hybrid-R.