1029-сильный минивэн Honda Odyssey продадут на аукционе

13 августа 2016

Построенный американскими тюнерами переднеприводный 1029-сильный минивэн Honda Odyssey продадут на аукционе в США. Торги состоятся в период с 18 по 20 августа.

Автомобиль изначально был создан в качестве шоу-кара для ежегодного тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе. Впоследствии машина несколько раз демонстрировалась на других мероприятиях и даже попала в американскую версию передачи Top Gear.

Минивэн оснащен значительно доработанным турбированным 3,5-литровым двигателем V6, 6-ступенчатой «механикой», пневматической подвеской, 4-точечным каркасом безопасности, кастомным кожаным салоном и созданными по спецзаказу колесными дисками Tarmac R40 размером 20 дюймов с шинами Toyo T1 Sport 255/30.

Отметим, что автомобиль сохранил переднеприводную конфигурацию. Потенциальная стоимость лота на торгах пока не сообщается.

Читайте также

    UNLIM 500+ Закрытие сезона 2013

    14-15 сентября на динамометрической прямой Дмитровского полигона состоится традиционное осеннее закрытие сезона серии Unlim 500+ «Осень ’13». Это последняя возможность для участников мероприятия в текущем сезоне решить давние споры о том, «кто быстрее» в заездах на 1 милю, а зрителям насладиться самыми красивыми и мощными автомобилями Москвы и России.


    Nissan Qashqai станет электромобилем

    18 октября, 14:22 Следующее поколение Nissan Qashqai получит электрическую версию. В автомобиле будут использованы разработки компании, уже применяющиеся на моделях Leaf и NV 200 EV. Премьера нового поколения Qashqai состоится в ноябре, в продажу авт...


    10 новых камер фиксации нарушений ПДД установят в Иркутске до конца года

    В Иркутске продолжается реализация мер, направленных на контроль за нарушениями Правил дорожного движения в автоматизированном режиме.


    Продажи новых электронных полисов ОСАГО начнутся 1 октября

    С 1 октября у российских автомобилистов появится возможность приобрести новый электронный полис ОСАГО. Сам сервис начал работу 1 июля, но тогда речь шла только о продлении в электронном варианте уже имеющихся договоров.