Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новый Volkswagen Crafter получил близнеца под маркой MAN
Немецкий производитель грузовиков MAN распространил фото своей среднетоннажной модели TGE, которая создана на основе Volkswagen Crafter нового поколения (MAN входит в концерн Volkswagen). От Крафтера TGE снаружи отличают оформление передней и задней частей и оригинальная светотехника.
MAN TGE будет выпускаться в нескольких версиях полной массой от 3 до 5,5 т. Покупателям будут доступны четыре дизельных двигателя мощностью от 102 до 177 л.с. Коробки передач — 6-ступенчатая механика или 8-ступенчатый автомат, трансмиссия — задне- или полноприводная.
Новинка будет выпускаться только в версиях «цельнометаллический фургон», «комби» и бортовой грузовик. Как и Crafter, TGE будет выпускаться с несколькими вариантами длины (от 5,98 до 7,39 м) и высоты (от 2,34 до 2,8 м). Самая крупная версия способна вместить до 18 м3 грузов.
MAN TGE будут выпускать на заводе г. Вжесня (Wrzesnia) в Польше.
Читайте также
В конце 2015 года компания Volvo начнет экспортировать длиннобазные седаны S60L и внедорожники XC90 в США и Россию соответственно.
Немецкий концерн в ближайшее время собирается внедрить совершенно новую технологию, используемую автомобилями для освещения дороги. Созданы неослепляющие фары, работающие на базе матрицы светодиодов.
На свадебном торжестве каждая мелочь должна быть хорошо продумана и качественно спланирована. Что уже и говорить о таком ответственном занятии, как выбор марки автомобиля для свадебного кортежа.
Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) опубликовала очередной отчет по продажам новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России. Снижение продаж по итогам 2013 года составило 5,5 %.