Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
FAW представит в России два новых кроссовера
Китайская компания FAW представит на международном автосалоне в Москве в конце августа два новых кроссовера под названиями Besturn X80 и D60.
Besturn X80 — это среднеразмерный кроссовер, его длина, ширина, высота 4586, 1820, 1695 мм соответственно. Колесная база равна 2675 мм, а дорожный просвет достигает 190 мм. FAW Besturn X80 оснащается бензиновыми моторами объемом 2 и 2,3 л. Первый развивает 142 л.с., второй — 160 л.с. Двигатели агрегатируются с 6-ступенчатой «механикой» или 5-диапазонным «автоматом» Aisin Seiki F21 японского производства. Besturn X80 уже пытались продавать на российском рынке в 2014 году, но из-за смены дистрибьютора компании в России продажи были прекращены.
FAW D60 — это компактный кроссовер, его длина, ширина, высота составляют 4170, 1765 и 1625 мм соответственно. Колесная база достигает 2557 мм, дорожный просвет равен 181 мм. D60 оснащен двигателем собственной разработки FAW с объемом 1,5 л. Он развивает мощность 102 л.с., двигатель агрегатируется с 5-ступенчатой МКП. Привод только передний, передняя подвеска — независимая, задняя — полузависимая.
В комплектацию D60 входят четыре подушки безопасности (передние и боковые), люк с электроприводом, передние противотуманные фары и задние противотуманные фонари, антиблокировочная система тормозов (ABS) с функцией электронного распределения тормозного усилия (EBD), электронная система контроля курсовой устойчивости, антипробуксовочная система, кнопка пуска двигателя.
По данным «Автостата», по итогам семи месяцев 2016 года в России было продано 577 легковых автомобилей FAW. На сегодняшний день марка FAW представлена на российском рынке тремя легковыми моделями: это компактные седаны FAW Oley и FAW V5, а также среднеразмерный седан FAW Besturn B50.
Об этих и других премьерах Московского автосалона Дром расскажет в онлайн-репортаже.
Читайте также
Hyundai начинает продажи в Корее гибридной модификации бизнес-седана Grandeur, сообщает портал HyundaiBlog. До сих пор с подобными силовыми установками корейцы предлагали только модели среднего класса Elantra и Sonata.
Автоцентр Терминал-Моторс представит новый Ford Ranger и проведет бесплатный тест-драйв автомобилей Ford.
На качественных дорогах может происходить больше автомобильных аварий, чем на дорогах с менее высоким качеством покрытия. Об этом говорится в материалах Федерального дорожного агентства (Росавтодор) к конференции по итогам 2015 года и планам на 2016-2017 годы.
Выставка «Мотовесна 2016» приурочена к открытию в Москве мотосезона и объединяет бизнес-мероприятия, фестивально-развлекательную программу и самый масштабный в России конкурс кастомайзеров!