Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В новом календаре Pirelli снялась падчерица главы «Ростеха»
Для календаря шинного гиганта Pirelli на 2017 год снялась россиянка Анастасия Игнатова — падчерица главы госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова. Анастасия является дочерью жены Чемезова Екатерины Игнатовой.
Коллегами Анастасии по съемкам стали популярные актрисы, в т.ч. 7 обладательниц премии «Оскар». В состав участниц вошли Алисия Викандер, Хелен Миррен, Пенелопа Крус, Николь Кидман, Кейт Уинслет, Джулианна Мур, Руни Мара, Джессика Честейн, Шарлотта Рэмплинг, Ума Турман, Леа Сейду, Робин Райт, китаянка Чжан Цзыи и кенийка Люпита Нионго. Анастасия Игнатова — единственная модель не из мира кино в календаре Pirelli. В шинной компании ее называют «специальной гостьей» и «предпринимателем в сфере фармацевтики».
По сообщению российской прессы, Анастасия Игнатова в обычной жизни работает преподавателем в МГИМО на кафедре политической теории. Помимо этого, она занимается бизнесом в сфере фармацевтики и производством ювелирных изделий. Анастасия замужем, у нее есть дочь. Как следует из ее личной страницы в соцсети vk.com, она окончила в 2009 году МГИМО по специальности «Связи с общественностью» со знанием английского языка и специализацией «Связи с общественностью в сфере бизнеса». В 2013 году она окончила аспирантуру и получила степень кандидата политических наук.
Фотографом календаря Pirelli 2017 года стал немец Питер Линдберг. Съемки проходили в Берлине, Лондоне, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и на севере Франции.
Календарь Pirelli впервые вышел в 1964 году. Для съемок компания привлекает самых известных фотографов мира и моделей.
Между делом отметим, что «Ростех» и Pirelli имеют множество общих проектов. Совместное предприятие двух компаний Pirelli Tyre Russia в 2011 году выкупило Кировский шинный завод, а в 2013 году — Воронежский. За несколько лет Pirelli инвестировала в Россию более 400 млн евро.
Напомним, в минувшем году календарь Pirelli неожиданно сменил формат — вместо сексуальных фотомоделей взяли «сильных и успешных женщин».
Читайте также
Perodua Bezza будут оснащать бензиновыми моторами объемом 1 л и 1,3 л разработки Toyota.
Компания Fiat показала на автосалоне в Дубае новый пикап Fullback. Автомобиль представляет собой перелицованную версию Mitsubishi L200 нового поколения.
Китайская компания Icona ведет работу над своим дебютным спорткаром Vulcano Titanium, который официально покажут на фестивале Concours d’Elegance в американском городе Пеббл-бич.
25 июня, 09:58 Группа «ГАЗ» собирается создать сборочное автомобильное производство в Ираке, сообщает «Прайм». Об этом в ходе Российско-иракского бизнес-форума заявил директор по развитию экспорта группы «ГАЗ» Леонид Долгов. В ходе диалога Долгов рас...