Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В новом календаре Pirelli снялась падчерица главы «Ростеха»
Для календаря шинного гиганта Pirelli на 2017 год снялась россиянка Анастасия Игнатова — падчерица главы госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова. Анастасия является дочерью жены Чемезова Екатерины Игнатовой.
Коллегами Анастасии по съемкам стали популярные актрисы, в т.ч. 7 обладательниц премии «Оскар». В состав участниц вошли Алисия Викандер, Хелен Миррен, Пенелопа Крус, Николь Кидман, Кейт Уинслет, Джулианна Мур, Руни Мара, Джессика Честейн, Шарлотта Рэмплинг, Ума Турман, Леа Сейду, Робин Райт, китаянка Чжан Цзыи и кенийка Люпита Нионго. Анастасия Игнатова — единственная модель не из мира кино в календаре Pirelli. В шинной компании ее называют «специальной гостьей» и «предпринимателем в сфере фармацевтики».
По сообщению российской прессы, Анастасия Игнатова в обычной жизни работает преподавателем в МГИМО на кафедре политической теории. Помимо этого, она занимается бизнесом в сфере фармацевтики и производством ювелирных изделий. Анастасия замужем, у нее есть дочь. Как следует из ее личной страницы в соцсети vk.com, она окончила в 2009 году МГИМО по специальности «Связи с общественностью» со знанием английского языка и специализацией «Связи с общественностью в сфере бизнеса». В 2013 году она окончила аспирантуру и получила степень кандидата политических наук.
Фотографом календаря Pirelli 2017 года стал немец Питер Линдберг. Съемки проходили в Берлине, Лондоне, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и на севере Франции.
Календарь Pirelli впервые вышел в 1964 году. Для съемок компания привлекает самых известных фотографов мира и моделей.
Между делом отметим, что «Ростех» и Pirelli имеют множество общих проектов. Совместное предприятие двух компаний Pirelli Tyre Russia в 2011 году выкупило Кировский шинный завод, а в 2013 году — Воронежский. За несколько лет Pirelli инвестировала в Россию более 400 млн евро.
Напомним, в минувшем году календарь Pirelli неожиданно сменил формат — вместо сексуальных фотомоделей взяли «сильных и успешных женщин».
Читайте также
Сотрудники Госавтоинспекции Приморского края проводят прием заявок на участие в конкурсе «АвтоЗачетка-2015». Конкурс, в котором смогут принять участие автомобилисты в возрасте от 18 до 30 лет, пройдет во Владивостоке 7 октября. Об этом сообщает сайт NewsVL.ru, ссылаясь на пресс-службу краевой ГИБДД.
В настоящее время движение автомобилей на участке дороги от Седанки и далее в сторону острова Русский значительно затруднено.
Компания Hyundai анонсировала появление 708-сильной версии седана Sonata, премьера которой состоится на тюнинг-шоу SEMA в США 4 ноября.
12 декабря, 14:59 Индийская гоночная команда JA Motorsport модернизировала Tata Nano, которая известна как самый дешевый автомобиль в мире. Машина получила другой дизайн и новый 1,4-литровый бензиновый мотор .Мощность двигателя составила 230 лошадины...