Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
BMW начал тестировать предсерийную i3
В Германии фотошпионы заметили на дорогах общего пользования предсерийную версию BMW i3, которую уже в этом году баварцы намерены отправить в производство. По сравнению с концептом, автомобиль получил минимум изменений. По сообщениям американских СМИ, стоимость новинки будет в районе 40 000 долларов, хотя ранее назывались цифры на 10-20% выше.
- Серийный BMW i3 станет проще
Для тех, кто беспокоится о маленьком пробеге на одной зарядке, BMW позже представит гибридный i3 с тем же электромотором, работающим в паре с двигателем внутреннего сгорания. Это будет 60-кубовый двухцилиндровый бензиновый мотор, который позволит увеличить расстояние между дозаправками и зарядными станциями до 300 километров.
Читайте также
В Интернете опубликованы новые фотографии кроссовера Mercedes-Benz GLC, который придет на смену модели GLK.
По силовой структуре кузова A9 унифицирован с седаном Citroen C6 второго поколения, который выпускается только в Китае.
Компания Honda представит на автосалоне в Париже 2 октября европейскую версию кроссовера HR-V.
Компания Nissan объявляет о запуске специальной программы кредитования для автомобилей с пробегом – Nissan Finance и Infiniti Finance.