Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В России будут выпускать кабины грузовиков Volvo и Renault
В Калуге состоялась торжественная церемония закладки первого камня в основание завода по производству кабин для грузовиков Volvo и Renault.
Инвестиции в строительство нового калужского завода составят свыше 90 млн евро. Проектная мощность предприятия – 15 тысяч кабин ежегодно. Ими будут комплектоваться выпускаемые в Калуге грузовые автомобили марок Volvo и Renault. Предполагаемый штат персонала – 350 сотрудников. Площадь завода – 25000 кв.м. Ввод в эксплуатацию – 2014 год. Планируется достижение 45% уровня локализации по полнокомплектным кабинам.
На заводе будут размещаться 2 цеха и склад комплектующих. Один цех будет заниматься сваркой кабин (ручная точечная сварка и плазменная пайка) и их дальнейшей подготовкой к покраске. На заметку: на этом сайте svarka.dukon.ru - все для сварки, можно как выбрать так и приобрести. Второй цех – работы по обработке кабин перед фосфатированием. Затем в этом же цехе будет происходить нанесение герметиков и окраска кабин, количеством до 700 различных цветов и оттенков. По уникальной технологии Volvo окраска кабины будет идти вместе с окраской пластиковых деталей, что даст возможность избежать отклонений в цветовой гамме.
Читайте также
Официальные дилеры марки приступили к реализации на отечественном рынке новой, второй по счету, генерации компакт-кросовера KIA Soul со стартовым ценником в 689 900 рублей.
По итогам первого квартала 2014 года рост сборов страховщиков по ОСАГО превысил рост выплат.
уководство компании Opel опровергает появившиеся сообщения о том, что разработку следующего поколен...
Компания Mercedes-Benz распространила подробности обновленной версии компактвэна B-Class. Мировая премьера автомобиля состоится на автосалоне в Париже 2 октября.