Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Fiat Chrysler отзовет почти два миллиона автомобилей по всему миру
Итало-американский производитель Fiat Chrysler отзовет 1,9 млн машин по всему миру, передает Reuters со ссылкой на заявление компании.
Причина отзыва связана с дефектом, из-за которого при некоторых типах аварий может не сработать подушка безопасности и натяжитель ремня безопасности.
Автопроизводитель сообщил, что большинство автомобилей отзывная компания затронет в США — 1,4 млн машин. Также компания отзовет 142 тыс. машин в Канаде, 81 тыс. в Мексики и 284 тыс. по всему миру.
Как уточнил в комментарии ТАСС официальный представитель компании в США Майкл Палиси, в России отзыву подлежит 3021 автомобиль.
Fiat принял решение о начале новой кампании по отзыву посл анализа ряда происшествий и «другой информации об автомобилях». По данным автопроизводителя, из-за дефекта подушек безопасности погибли три человек и еще пятеро пострадали.
Последний раз Fiat Chrysler отзывал свои автомобили в июле. Тогда в общей сложности было объявлено о том, что в 410 тыс. машин производителя может быть дефектом, который приводит к потере двигательной установки.
РБК
Читайте также
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб утвердил список из 27 дорожных объектов, которые предстоит отремонтировать в этом сезоне. Речь идет о дополнительных объектах, не входивших изначально в запланированный перечень, но получивших финансирование благодаря деньгам от правительства Свердловской области. На эти цели из областного бюджета выделили 700 миллионов рублей, напоминает портал «Екатеринбург он-лайн».
Производитель элементов подвески компания Bilstein расширяет присутствие в Интернете и запускает российскую версию своего веб-сайта
В ряде европейских стран начинаются продажи самой мощной модификации хэтчбека Opel Astra с шильдиком OPC.
8 декабря, 11:10 Компания «Ё-инжиринг», которая занималась разработкой ё-мобиля, переключится на создание коммерческой техники. Приблизительная стоимость автомобиля составит 10 тыс. евро (657 тыс. рублей). Об этом газете «Известия» сообщил генеральны...