Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Toyota начала продажи нового кей-кара Pixis Joy в Японии
Toyota начала на внутреннем японском рынке продажи кей-кара Pixis Joy. Новая модель является копией появившегося около года назад Daihatsu Cast.
Как и Daihatsu Cast, Toyota Pixis Joy будут предлагать в трех вариантах исполнения, различающихся небольшими стилистическими деталями.
Модификация Pixis Joy F отличается элегантными штрихами. У нее тоненькие хромированные молдинги по низу кузова, а сиденья обшиты материалом, напоминающим по фактуре замшу.
Версия Pixis Joy S адресована любителям автоспорта. У нее бамперы с интегрированными спойлерами, корпуса наружных зеркал и задних стоек окрашены в контрастирующий с кузовом цвет, спортивная подвеска.
Pixis Joy C стилизована под кроссовер. Она отличается повышенным на 30 мм клиренсом (до 180 мм), обвесом из неокрашенного пластика, противотуманными фарами и 15-дюймовыми колесами на легкосплавных дисках.
Длина, ширина, высота Pixis Joy — 3395, 1475, 1600 мм соответственно.
Как и прародитель под брендом Daihatsu, Toyota Pixis Joy оснащается 660-кубовым двигателем в атмосферном или турбированном варианте, агрегатированным с вариатором. Помимо переднеприводной версии для всех трех модификаций за доплату доступен полный привод. Стоимость Toyota Pixis Joy в Японии составляет от 1 220 000 иен (по актуальному курсу это почти 800 000 рублей).
Читайте также
7 октября, 10:52 Компания Renault впервые в своей истории выпустит пикап. Автомобиль будет построен на платформе Nissan Navara. Основным конкурентом новинки станет Toyota Hilux.Как обещает руководство компании, пикап получит абсолютно новый дизайн. С...
1 апреля в рамках Автосалона в Нью-Йорке Kia наконец-то показала новый седан Optima со всех сторон. Как заявляет пресс-релиз, посвященный выходу четвертого поколения Оптимы, этот автомобиль «олицетворяет собой весь прогресс, которого добилась KIA за все годы своей работы».
BMW распространила фотографии нового купе 4-й серии и сообщила технические подробности новинки. Официальная премьера состоится в сентябре во Франкфурте.
Новые премиум-иномарки из России часто оказываются в валютном выражении дешевле, чем в странах, где их произвели.