Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Появилось первое фото Lada XCODE. Машина очень напоминает Renault Kaptur
В сети опубликовали изображение прототипа среднеразмерного кроссовера Lada XCODE, первый показ которого состоится в конце августа на Международном автосалоне в Москве. Снимок дизайнерского эскиза автомобиля оказался в распоряжении тольяттинского сайта Motorring.
Насколько можно судить по изображению и обрывочным сведениям о машине, Не исключено, что Lada XCODE представляет собой модификацию недавно запущенного в производство на заводе в Москве Renault Kaptur, но с оригинальными наружными панелями кузова.
На это указывают схожая форма окон, двухцветная окраска кузова с контрастной крышей (по схеме Kaptur), информация о том, что длина XCODE составляет примерно 4,3 м (длина Kaptur — 4333 мм) и о том, что кроссовер построен на шасси Duster (как и Kaptur).
Впрочем, по публиковавшемся ранее сведениям, XCODE имеет 3-дверный кузов. На представленном эскизе сложно разглядеть — действительно ли он 3-дверный или все-таки 5-дверный, но с замаскированными задними ручками.
Напомним, в автопарке Drom.ru есть Renault Kaptur — он оснащен 2,0-литровым мотором, 4-ступенчатой АКП и полным приводом. За первые 300 км пробега уже появилась первая неисправность.
Читайте также
В Свердловском — самом крупном по численности населения — округе Иркутска на протяжении последних трех лет продолжается активное благоустройство дорог частного сектора. Как сообщает пресс-служба администрации города, ежегодно работы ведутся не менее чем на 10 объектах округа, выполняются в срок и с хорошим качеством.
Компания BMW распространила официальную информацию о масштабном обновлении семейства хэтчбеков 1-Series. Мировая премьера новинки состоится в марте на автосалоне в Женеве.
Немецкий производитель объявил о намерении вывести новый кроссовер под названием Mokka на российский рынок. Автомобиль появится в дилерских центрах страны буквально через пару недель
На автосалоне в Нью-Йорке состоялась премьера Nissan Maxima нового, восьмого по счету поколения.