Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В России перестали продавать спорткупе Toyota GT86
Toyota прекратила продажи спорткупе GT86 в России. Дорестайлинговая модель, которая продавалась в РФ, больше не производится, а завозить к нам модернизированную версию купе Toyota не намерена из-за отсутствия спроса на автомобили данного сегмента, сообщает «Автостат» со ссылкой на пресс-службу Toyota Motor.
Toyota GT86 выпускается с 2012 года, в том же году начались ее продажи в России. С тех пор до настоящего времени дилеры Toyota продали в нашей стране 400 таких автомобилей, при этом рекордным для Toyota GT86 стал 2013 год, когда владельцев нашли 175 спорткаров. Из-за роста цен спрос на эту нишевую модель неуклонно снижался, и уже в 2015 году продажи GT86 составили всего 14 экземпляров.
Стоимость Toyota GT86 в последнее время составляла от 2 млн 013 тыс. рублей до 2 млн 279 тыс. рублей в зависимости от комплектации.
Заднеприводное купе оснащается 2-литровым бензиновым оппозитным мотором мощностью 200 л.с., который агрегатируется с 6-ступенчатой «механикой» или с 6-диапазонным «автоматом».
В феврале 2016 года было объявлено о прекращении продаж «близнеца» Toyota GT86 под именем Subaru BRZ.
Читайте также
15 июня, 13:54 Компания Audi приступила к дорожным испытаниям «заряженной» версии купе S5 под названием RS5. Фотошпионам удалось заснять автомобиль во время дорожных испытаний. По данным Motor1, премьера машины состоится на автосалоне во Франкфурте в...
Российские власти могут ответить на сбитый турками российский истребитель Су-24 экономическими санкциями, которые затронут самые разные сферы бизнеса — от розничной торговли до строительства и автомобильной промышленности.
Отгрузку топлива возобновил Ачинский нефтеперерабатывающий завод, переживший в июне этого года крупную аварию.
29-30 мая на автодроме Нижегородское кольцо состоится второй этап всероссийских соревнований по дрифту Российская Дрифт Серия. Трасса NRing — самая скоростная трасса для дрифта, а это обещает еще более зрелищную и напряженную схватку за звание победителя второго этапа РДС-2015.