Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В России перестали продавать спорткупе Toyota GT86
Toyota прекратила продажи спорткупе GT86 в России. Дорестайлинговая модель, которая продавалась в РФ, больше не производится, а завозить к нам модернизированную версию купе Toyota не намерена из-за отсутствия спроса на автомобили данного сегмента, сообщает «Автостат» со ссылкой на пресс-службу Toyota Motor.
Toyota GT86 выпускается с 2012 года, в том же году начались ее продажи в России. С тех пор до настоящего времени дилеры Toyota продали в нашей стране 400 таких автомобилей, при этом рекордным для Toyota GT86 стал 2013 год, когда владельцев нашли 175 спорткаров. Из-за роста цен спрос на эту нишевую модель неуклонно снижался, и уже в 2015 году продажи GT86 составили всего 14 экземпляров.
Стоимость Toyota GT86 в последнее время составляла от 2 млн 013 тыс. рублей до 2 млн 279 тыс. рублей в зависимости от комплектации.
Заднеприводное купе оснащается 2-литровым бензиновым оппозитным мотором мощностью 200 л.с., который агрегатируется с 6-ступенчатой «механикой» или с 6-диапазонным «автоматом».
В феврале 2016 года было объявлено о прекращении продаж «близнеца» Toyota GT86 под именем Subaru BRZ.
Читайте также
Компания Citroen предложит российским покупателям переднеприводный «вседорожный» универсал C5 CrossTourer. Купить новинку можно будет с 1 мая по цене от 1 332 000 рублей.
Японское подразделение бренда Toyota представила обновленный Prius PHV (Plug-in Hybrid Vehicle — гибрид с возможностью подзарядки). Главная цель рестайлинга — дистанцировать PHV от обычного гибрида.
В интернете опубликовано первое официальное изображение седана Hyundai Sonata нового поколения, получившего внутренний индекс LF. На тизере изображены фрагменты передней и боковой части автомобиля.
Новый Avancier будет позиционироваться на ступень выше модели CR-V и станет самой дорогой Хондой в Китае.